Как сделать чтобы модули в sidebare отражались только в профиле пользователя а не на всех страницах users?

Как сделать чтобы модули в sidebare отражались только в профиле пользователя а не на всех страницах users?

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта

Посетитель
small user social cms
Медаль
Кто-то уже поднимал такой вопрос. Только я не помню, кто и когда.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Василёк:

Кто-то уже поднимал такой вопрос. Только я не помню, кто и когда.

и что было ршение?поиск ничего не дал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2011 в 14:54)

Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
Это можно реализовать примерно так, в шаблоне com_users_profile.tpl, создаете в нужном месте блок сайдбара или просто выводите где хотите модули с помощью {php} cmsModule('name_position'); {/php}. Но некоторые модули так не выводятся и страница загружается с ошибками, в частности относится к модулю "друзья онлайн". Но по-любому есть еще способы.
Dezerit Web Group - Платные и бесплатные шаблоны для instantCMS
Посетитель
small user social cms
Dezerit:

Это можно реализовать примерно так, в шаблоне com_users_profile.tpl, создаете в нужном месте блок сайдбара или просто выводите где хотите модули с помощью {php} cmsModule('name_position'); {/php}. Но некоторые модули так не выводятся и страница загружается с ошибками, в частности относится к модулю "друзья онлайн". Но по-любому есть еще способы.
Пробовал так {php} cmsModule('name_position'); {/php},
но это немного не то что мне нужно,да и работает коряво как вы отметили.У меня 3 колоночный шаблон,нужно выводить модули в sideabre,l_sidebare только в профиле пользователя.А как вывести блок сайдбара?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2011 в 16:02)

Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
вот тут обсуждалось
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.