Как сделать чтобы модули в sidebare отражались только в профиле пользователя а не на всех страницах users?

Как сделать чтобы модули в sidebare отражались только в профиле пользователя а не на всех страницах users?

#1 6 июня 2011 в 14:13
Как сделать чтобы модули в sidebare отражались только в профиле пользователя а не на всех страницах users?
#2 6 июня 2011 в 14:43
Кто-то уже поднимал такой вопрос. Только я не помню, кто и когда.
#3 6 июня 2011 в 14:48


Кто-то уже поднимал такой вопрос. Только я не помню, кто и когда.

Василёк

и что было ршение? поиск ничего не дал
#4 6 июня 2011 в 15:13
Это можно реализовать примерно так, в шаблоне com_users_profile.tpl, создаете в нужном месте блок сайдбара или просто выводите где хотите модули с помощью {php} cmsModule('name_position'); {/php}. Но некоторые модули так не выводятся и страница загружается с ошибками, в частности относится к модулю "друзья онлайн". Но по-любому есть еще способы.
#5 6 июня 2011 в 15:36


Это можно реализовать примерно так, в шаблоне com_users_profile.tpl, создаете в нужном месте блок сайдбара или просто выводите где хотите модули с помощью {php} cmsModule('name_position'); {/php}. Но некоторые модули так не выводятся и страница загружается с ошибками, в частности относится к модулю "друзья онлайн". Но по-любому есть еще способы.

Dezerit
Пробовал так {php} cmsModule('name_position'); {/php},
но это немного не то что мне нужно, да и работает коряво как вы отметили.У меня 3 колоночный шаблон, нужно выводить модули в sideabre,l_sidebare только в профиле пользователя.А как вывести блок сайдбара?
#6 6 июня 2011 в 16:15
вот тут обсуждалось
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.