новые сообщения на форуме

#1 6 июня 2011 в 15:30
Как сделать кнопку для форума "новые сообщения", не последние а именно новые для пользователя! как на vBulletin
#2 7 июня 2011 в 08:33

потому как нет системы отслеживания событий

а зачем она? Есть время последнего посещения в профиле… Делаем выборку сообщений форума с сего момента и до этой даты. ограничив, например, выборку сотней. Выводим юзеру на обозрение.
Прост кодер из меня никакой и реализовать это я сам не смогу ((
#3 7 июня 2011 в 09:16
mexanik, зачем формировать ссылку. есть же в профиле юзера вывод его сообщений на форуме. Да, там ссылка кривая😊ну да бог с ней. Как я вижу решение вопроса, юзер заходит на страничку с последними сообщениями, там они подобно выводу сообщений в профиле выводятся. И под каждым сообщением ссылка на перейти в тему к последнему сообщению. и все.
Думаю это вполне устроило бы ттопикстартера и многих-многих желающих получить функционал "новые сообщения форума"
#4 7 июня 2011 в 14:49
mexanik, вы и топикстартер говорите о разном)
#5 21 августа 2011 в 09:50
А как то можно сделать кнопку типа сообщения за день?? очень нужно(((
#6 16 сентября 2011 в 23:12
Народ ну подскажите, уже практически нет вопросов к кмс все отлично и устраивает. Но вот именно отстутсвие кнопки новые сообщения или на худой конец сообщения за день это самая главная недоработка форума, пользователней это очень напрягает.

Нет готового решения ?? или хотя бы как вывести "сообщения за день",?

пасибо за любой совет…
#7 16 сентября 2011 в 23:42
сделать дубль ленты активности. поставить 100 сообщений на вывод. ниже галку Показывать место назначения. ниже снять все галки кроме форума. вывести на отдельную страницу или на морду и сделать в меню ссылку на эту страницу.

это без разбивки постранично. для разбивки надо шаманить в коде.
#8 17 сентября 2011 в 16:03
Спасибо, попробую Ваш вариант hoho
#9 17 сентября 2011 в 16:13
да уж чего не сделаешь для конкурента :))
#10 17 сентября 2011 в 16:15
Конкурент?? scratchДавайте знакомится тогда… в личку
#11 19 сентября 2011 в 21:24
А нет больше других вариантов? А то не понятно как вывести четко за 1 день сообщения лентой активности если на форуме день ото дня разная активность? + без разбивки по страницам кривовато…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.