Единая база городов и стран.

#1 19 февраля 2009 в 10:26
вот что было бы действительно круто так это выбор города в Поиске пользователей. smile
#2 19 февраля 2009 в 10:43


Я сторонник того, что в админке была возможность регулировать список городов, было бы не плохо иметь возможность создать несколько полей типа: Страна, Область, Район, Населенный пункт с зависимостью между собой… повозиться много придется...

Ollegon
их не надо создавать в админке, надо просто сделать 3 поля раскрывающихся
Страна, штат\область, населённый пункт.
у меня даже база есть, готов передать создателям для включения в сборку.
#3 19 февраля 2009 в 16:40


Не против, но нужно сделать возможность пополнения и "отключения", например мне нужны только районы и населенные пункты :)

Ollegon

о-о- чень нужная вещь, в любом виде, к сожаления сам попользовался бы и установил на сайте, может поделитесь?
#4 10 марта 2009 в 06:27
svsergey дал мне список городов, но как прикрутить не знаю, может кто подскажет?
#5 5 июля 2009 в 13:44
кто-нибудь поставил? очень нужная вещь
#6 6 июля 2009 в 07:39
И как это все прикрутить?
#7 6 сентября 2009 в 16:24


есть де скачать готовые инстант-решения? =)))

top1000000

Многие ждут, но пока полностью рабочего нет
#8 27 июля 2012 в 16:07
Так никому и не удалось прикрутить выбор городов в форму поиска?
#9 27 июля 2012 в 16:19

Так никому и не удалось прикрутить выбор городов в форму поиска?

ALreD
выбор города при регистрации и в редакторе профиля есть насчет поиска, видел сегодня в одном сайте поиск пользователей по страну, когда выбираешь страну откроется выбор области и город…
#10 28 июля 2012 в 17:05


Так никому и не удалось прикрутить выбор городов в форму поиска?

ALreD
выбор города при регистрации и в редакторе профиля есть насчет поиска, видел сегодня в одном сайте поиск пользователей по страну, когда выбираешь страну откроется выбор области и город...

Evanescence

Про профиль и регистрацию — это ясно. Вопрос именно про "поиск"… А тот сайт который Вы видели — он на этом движке? А то как бы подобный поиск в других система совсем не редкость! Его вот тут у нас не хватает очень…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.