Пустое окно редактирования в блогах +

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 8 июня 2011 в 13:02
Тема поднималась здесь, но решения я там не увидел.

Проблема такая (возникла после перехода с 1.7 на 1.8 — удаленный платный хост, шаблон дефолт с правкой стилей, подключены логинза, закладки, до перехода проблема не наблюдалась):

Когда хочу редактировать пост в блоге, проявляется пустое окно редактирования, т.е. не содержит редактируемый материал. При сохранении пустого окна — соответственно сохраняется уже пустой пост.


Может кто-нибудь укажет решение или направление (в программировании, к сожалению, 0).

+: Какая-то родственная проблема: при БЫСТРОМ редактировании модуля после сохранения модуль отключается и надо включать в админке. Изменения при этом сохраняются.

Спасибо.
#2 8 июня 2011 в 13:30
У меня тоже такая же проблема, при редактировании поста в блоге пустое окно.
#3 8 июня 2011 в 15:11
Обновил немало своих сайтов — не могу воспроизвести ошибку никак — всегда когда сталкиваюсь с проблемами подобного рода делаю так:
— удаляю шаблон _default_ с ftp сайта — закачиваю с нуля, c архива — заново — перехожу на него — проверяю;
— сверяю файлы шаблона и самого компонента на ftp — по весу — произошла ли замена;
— перезакачиваю из свежескаченного архива версии сms;
— всегда чищу кеши.
#4 13 июня 2011 в 14:53
Да. Дело в шаблоне. Изменив дефолтовый, по-умолчанию, не обновлял папку темплейт. Грешен. Не грешите — обновляйтесь полноценно, в темплейтах тоже изменения! Спасибо за терпимость.
Думаю, закрываемся с этой темой.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.