Пустое окно редактирования в блогах +

Посетитель
small user social cms
Тема поднималась здесь, но решения я там не увидел.

Проблема такая (возникла после перехода с 1.7 на 1.8 - удаленный платный хост, шаблон дефолт с правкой стилей, подключены логинза, закладки, до перехода проблема не наблюдалась):

Когда хочу редактировать пост в блоге, проявляется пустое окно редактирования, т.е. не содержит редактируемый материал. При сохранении пустого окна - соответственно сохраняется уже пустой пост.

Может кто-нибудь укажет решение или направление (в программировании, к сожалению, 0).

+: Какая-то родственная проблема: при БЫСТРОМ редактировании модуля после сохранения модуль отключается и надо включать в админке. Изменения при этом сохраняются.

Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2011 в 13:02)
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня тоже такая же проблема, при редактировании поста в блоге пустое окно.
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Обновил немало своих сайтов - не могу воспроизвести ошибку никак - всегда когда сталкиваюсь с проблемами подобного рода делаю так:
- удаляю шаблон _default_ с ftp сайта - закачиваю с нуля, c архива - заново - перехожу на него - проверяю;
- сверяю файлы шаблона и самого компонента на ftp - по весу - произошла ли замена;
- перезакачиваю из свежескаченного архива версии сms;
- всегда чищу кеши.
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Да. Дело в шаблоне. Изменив дефолтовый, по-умолчанию, не обновлял папку темплейт. Грешен. Не грешите - обновляйтесь полноценно, в темплейтах тоже изменения! Спасибо за терпимость.
Думаю, закрываемся с этой темой.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: