Помогите с проблемой админки и блогов

#1 10 июня 2011 в 14:17
Подобной темы что-то не нашел.
Во общем, когда я добавляю статью на сайт через админку, то при нажатии "Создать материал" вылетает белый экран и всё! Статьи то добавляются но белый экран все равно раздражает! И еще проблема с блогами: при добавлении записи в блоге вылетает белое окно с надписью "Новая Запись":


Как эту проблему решить??
#2 10 июня 2011 в 14:22
опять вопрос про телепатов…
#3 10 июня 2011 в 15:04
И так:

Захожу в админку>контент>создать статью:
Если нажать на эту кнопку:

То вылетает белый экран:

Но если тут галочку не ставить то белого экрана нет. Меня выкидывает сюда: админка>Контент>Разделы и статьи:

Здесь надеюсь всё понятно???

Переходим к блогам:
При нажатии на эту кнопку:

Появляется экран: Скриншот показан в предыдущем моем сообщении

Вот и всё!😊Кто-нибудь встречался с этим??? Как эту проблему решить???
#4 10 июня 2011 в 16:01
Если вы включите режим отладки в админке и включите показ ошибок php в настройках самого php, то увидите код ошибки.
Возможно нет какого-то файла, возможно вы что-то делали и после этого что-то нарушилось, возможно и т.д...

Фраза про телепатов была не для того, чтобы вы замостили все скринами, а хотя бы рассказали какая версия, не RC ли недообновленная, какие хаки/патчи делали, после чего это произошло — внезапно это ведь не могло произойти?
Учитесь формулировать вопрос на который МОЖНО дать ответ.
#5 10 июня 2011 в 16:13
Спасибо, сейчас посмотрим :)
Из плагинов стоит "авторизация логинзы", версия цмс-ки 1.8, не обновленная.
#6 10 июня 2011 в 16:51
Режим отладки включил, показ ошибок php я включил в файле .htaccess

Ошибок никаких не вижу. А так приду часиков через 3 посмотрю по подробней! И еще у меня есть доступ на хостинге к Логам использования Apache, там можно что-то найти???
#7 11 июня 2011 в 02:16
Во общем ошибок в PHP я не заметил, но заметил, что сайт на денвере работает вроде-бы нормально!
#8 11 июня 2011 в 20:44
После бэкапа сайта, я запустил его на денвере, сайт стал нормально работать. Т.е. можно прийти к выводу, что это что-то с хостингом! Что может повлиять на такую работу сайта???
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.