RSS-лента комментариев как она работает и где найти настройки?

#2 14 июня 2011 в 21:09
nrg, если с такой скоростью и периодичностью создавать темы на форуме — пользователи просто не будут успевать отвечать на ваши вопросы )
Я вам сегодня уже писал в личку, что проблемы с вашим шаблоном, если на шаблоне _default_ все работает…
#3 14 июня 2011 в 21:15
RSS категории работает.

Шаблон здесь не причем, в дефолтовом не работает!

Отвечать сразу не прошу, если не чего ответить.
Если есть возможность сказать, что у вас в 1.7 тоже самое работает, мне этого будет достаточно. Не могу бросить то что работает на половину и делать на другом тоже не могу, т.к. потрачено много сил, а в итоге нахожу новые вопросы.
#4 14 июня 2011 в 21:42
nrg, у меня все работает на проектах и версий 1.7 и версий 1.8 — без дополнительных правок — так сказать из архива…
#5 15 июня 2011 в 07:27


nrg, у меня все работает на проектах и версий 1.7 и версий 1.8 — без дополнительных правок — так сказать из архива ...

Madmax

Спасибо.

Такой вопрос: может ли влиять хостинг (настройки php, модули, база)?
#6 15 июня 2011 в 13:18
nrg, хостинг влияет практически на всю работоспособность сайта в целом ...
В данном случае — вашем и нашем, в том числе, это в основном ошибки при правке темплатов, css, кода и далее — т.е. забытая запятая, слеш, точка с запятой которые могут навредить.
Отсюда первое — иметь "девственно чистый" шаблон по-умолчанию _default_ в папке с шаблонами, для проверки своего, вывода темплатов по-умолчанию, при не обнаруженных своих, миграции при конфликтах и так далее.
Второе — иметь плагины для браузеров типа firebug для Лисы — подобных для оперы — и с помощью сравнения в проблемной части кода — выявлять ошибки "на лету"
Третье — при обновлениях меня лично часто спасет просто Total — для сравнения и правки двух файлов по содержимому.
Четвертое — правильные обновления — которые начинаются с нормальных и правильных бекапов
Пятое — вести учет и иметь копии изменяемых собственноручно файлах — СТОП, что это я…

Но не суть. Если есть проблема — начинать надо с перехода на шаблон по-умолчанию и проверки в нем (естественно, не забывать про кеши), если не решилась проблема — идти и смотреть файлы компонента (модуля) по ftp (или кому как удобно) — сравнивать размеры исходных из архивов и имеющихся в наличии на ftp — вспоминать не были мы в этих файлах случаем недавно ) — далее идти в шаблон смотреть темплаты.

Вот если коротко — то где то так…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.