сложимся на шаблон?

#1 16 июня 2011 в 23:27
есть вариант заказать шаблон как на сайте фейсбук. стоимость 2000р. сроки 4 дня. кто желает??? давайте сложимся??? нас уже двое кто еще???
#2 17 июня 2011 в 09:33
у фейса простой шаблон без шапки плюс 3 колонки которые удобно расположить при этом не будет проблем с ехавшим всторону меню и т.д по бокам удобно расположить модули показывающие на всех страницах. кпримеру реклама. вертикальное меню пользователя. а по центу же главные блоги, новости, форум. Нужна именно соц сеть с элементами гор.портала, а не гор. портал с элементами соц.сети. из всех шаблонов что тут вылаживали (бесплатно) не один не удовлетворил. то в меню больше 10 пунктов не поместишь. то при использовании в три колонки в блогах, и форуме вообще шаблон уезжает.
если есть что предложить не как фейсбук. покажите.
#3 17 июня 2011 в 12:30
Друзья!
Тут, на форуме, в основном, взрослые и здравомыслящие люди (я надеюсь и в это даже верю), у всех в частности свой взгляд на жизнь и мир в целом.

Вопрос — когда же мы все научимся вести себя корректно по отношению к ТС — создал человек тему (то что в названии темы было ??? — это мы поправили) — задал в ней вопрос — зачем пускаться в размышления — есть вопрос — нужен ответ.
Да, в темах где спрашивают совет — можно и по разглагольствовать.
Каждый должен пройти свой путь — проб и ошибок, ибо это в любом случае интереснее, чем не делать ничего ...

К чему это все я?
Есть совет или предложение — напишите в личку, а то так все темы постепенно на форуме превращаются во "флуд"…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.