Не отображается проверочный код

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ни с того ни с сего перестал отображается проверочный код - как это исправить (права на папки - includes, upload, images поставил 755 а на файлы 644) - ноль реакции, либо как совсем отключить эту капчу?? Прошу помощи - срочно! Люди не могут регистрироваться!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
dreamerrr:

Ни с того ни с сего перестал отображается проверочный код - как это исправить (права на папки - includes, upload, images поставил 755 а на файлы 644) - ноль реакции, либо как совсем отключить эту капчу?? Прошу помощи - срочно! Люди не могут регистрироваться!
если у вас раньше работало с правами 777 и вы не меняли хостера, то зачем менять права?
Этот способ актуален, когда вы точно не знаете политику безопсности сервера и если не прокатывают права 777, то ставите 755.
Так что верните всё обратно, т.е. папки те что нужно 777
Глядишь всё заработает.
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В том то и дело, что перестало работать до всякого вмешательства с моей стороны. Т.е. 755 я выставил ПОСЛЕ исчезновения капчи.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
dreamerrr:

В том то и дело, что перестало работать до всякого вмешательства с моей стороны. Т.е. 755 я выставил ПОСЛЕ исчезновения капчи.
выставь 755 обратно или кинь адрес сайта и доступ к фтп в личку, я зайду посмотрю
а лучше в аську
номер аськи у меня в профиле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2009 в 10:26)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Подскажите тогда - как отключить требование на ввод проверочного кода?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Все, закрывайте тему - все-таки с правами проблема была. Все исправил.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
dreamerrr ты молодец такой))))) так в чем проблема была???? У меня такой же трабл, не могу понять что за прикол.... Моего вмешательства вроде не было
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
http://instantcms.ru/faq/36/quest13.html
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Администратор Убедитесь что ваш хостинг имеет библиотеку GD для PHP и на папку includes/codegen выставлены права не ниже 755.
права на стоят 777... просто раньше работало

Позвонил в тех поддержку, у них стоит поддержка GD для PHP Проблема в том что не не ниже 755. а как оказалось ТОЛЬКО 755

Благо тех поддержка моего хоста не хромает
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.