Как вам компонент "Афиша"?

#1 18 июня 2011 в 16:13
Здравствуйте. Вот сидел и надеялся. Но решил сам сделать компонент Афиша. Пока он не готов полностью но пример можно посмотреть тут.

rville.ru/afisha

Оцениваете.
Спасибо за внимание.
#2 18 июня 2011 в 17:08
А возможно указание названия кинотеатра?
#3 18 июня 2011 в 19:16
Если не ошибаюсь, компонент можно пока оценить по внешнему виду. Внешне очень даже не плохо…

Мне вот интересно, кто будет заполнять все эти афиши ежедневно? Надеюсь не администратор сайта )))
А всем зарегистрированным дать доступ к заполнению афиши тоже абсурд…

Как вариант, администраторы клубов могут наполнять афиши… т.е. привязываем афишу к клубам, даем выбор активировать или нет афишу (не каждому клубу она будет нужна)…

Ну это я так )))…
#4 18 июня 2011 в 19:23
меня интересует "афиша", а есть готовое решение?
#5 18 июня 2011 в 20:10
Если список фильмов заносить раз в неделю для городского портала самое оно, я думаю не так много кинотеатров в городах особенно небольших.
#6 18 июня 2011 в 20:32

я думаю не так много кинотеатров в городах особенно небольших.

qwest

Извините Афиша это не только Киноафиша, а еще и Концерты, Театры, Клубы, Выставки, Спорт и т.д....

Если у вас сайт Культурного Центра, то да афишу можно и самому обновлять....

Но если вы создаете афишу городского масштаба, то извините, это просто не реально самому ее заполнять… тем более быть в курсе всего…
#7 18 июня 2011 в 21:19
sPan4eZ, Молодец, очень неплохо. Можно и за полчаса из каталога, как Аscac, но у Вас намного интереснее.
#8 18 июня 2011 в 21:46

А возможно указание названия кинотеатра?

qwest
ДА

Мне вот интересно, кто будет заполнять все эти афиши ежедневно?

БИБАБО
Там идет заполнение сеансов сколько угодно можно… Я реализовал добавление полей. Если вам надо заполнить расписание на 20 дней то возможно и такое.

меня интересует "афиша", а есть готовое решение ?

lezginka.ru
Я работаю над компонентом

Уже который раз читаю про поиски афиши) улыбаюсь) каталог решит все вопросы, также биржа труда, также авторынок  города  и прочее. Даже клонировать ни к чему.

Acsac
Да только если не секрет как вы будите делать для всего например у меня сейчас каталог выполняет 2 функции. Это каталог фирм Афиша. Но дизайн если менять то менять везде мне это не выгодно ;)

Извините Афиша это не только Киноафиша, а еще и Концерты, Театры, Клубы, Выставки, Спорт и т.д....

БИБАБО
Это то же будет реализовано конечно… Я ее делаю для всего…
#9 19 июня 2011 в 09:12
Очень понравилось.
Я бы еще сделал афишку кино ссылкой на мероприятие
#10 19 июня 2011 в 09:58
Уважаемый Acsac, я прошу прощения, но в каталоге нет чтобы было так:

Там есть так:

Или я что-то не понимаю?
#11 19 июня 2011 в 10:50
Не могли бы Вы мне скинуть этот код, а то у меня предполагается много рубрик, и если они пойдут в одну линию вниз, то это будет не очень красиво… Я буду Вам очень благодарен за это… zst
#12 19 июня 2011 в 18:38

Выйдет новая версия Инстанта и все эти хаки полетят к чертям. По новой копаться, искать восстанавливать, ждать решения, слетят данные, в общем много лишних движений и рисков для сайта. Реализовывать считаю оптимальным, средствами css, то есть оформлять покрасивее. А все эти клонирования, глупость, ибо если делать, то надо добавлять новое, а не клонировать.

Acsac
Это идет не хак а компонент… Он основные файлы не затрагивает если так что :)
#13 22 июня 2011 в 23:08
sPan4eZ, компонент очень интересный, функциональный. Когда будет готов и как распространять планируете, если планируете)))
#14 22 июня 2011 в 23:21
sPan4eZ, поработайте над запросами и проверкой входных переменных joke
#15 23 июня 2011 в 00:36
так и не понял))) уже есть в доступе? Очень надо, думаю как и всем)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.