InstantMaps. Не добавляются дополнительные фото в запись объекта

Работает только в админке

#1 18 июня 2011 в 17:23
Такая проблема возникла — и при добавлении новой записи и при редактировании старой именно с самого сайта, не добавляются дополнительные фото. В админке эта функция работает. Подскажите, как решить проблему?
#2 18 июня 2011 в 17:32
У Вас какая версия?
В последнем обновлении:
4. Решена проблема с загрузкой дополнительных фотографий в Firefox 4 и других новых браузерах;
#3 18 июня 2011 в 17:40
Последняя версия. Загрузить пытаюсь в хроме.

Попробовала в файерфокс — такая же проблема.
#4 18 июня 2011 в 19:50
Была такая проблема в посл. обновлении, после переписки решили, видимо Вам исправление выслать забыли.

В файле /templates/ваш-шаблон/components/com_inmaps_edit.php найдите строчку: <input type="file" class="multi" name="upfile" id="upfile"/> и замените на: <input type="file" class="multi" name="upfile[]" id="upfile"/>

r2
#5 18 июня 2011 в 19:54
googlebot, спасибо большое, заработало.

Ещё не подскажете — при создании в характеристике новой группы она размещается в записи не ниже той, что была создана до неё, а на самом верху, над графиком работ. Хотелось бы разместить её в самом низу. Можно это как то решить?
#6 18 июня 2011 в 21:25
Нет у меня такого не было. Возможно в шаблоне дело, если у вас правленый…
#7 18 июня 2011 в 23:55
Нет, не правленный, компонент свежекупленный, ничего не трогали в файлах.
#8 19 июня 2011 в 10:31
Rublyovka, а шаблон тоже по — умолчанию? — не свой, если свой то необходимо еще там темплаты добавить…
#9 19 июня 2011 в 13:00
Ой, я про шаблон карты подумала, действительно, какой может быть шаблон у компонента ))) Шаблон свой, конечно. В папку шаблона я только ложила файлик inmaps.css и и добавила что нужно в styles.css. А какие темплаты туда добавить?
Перенесла все tpl файлы в папку своего шаблона, но группа также вверху создаётся.
#10 19 июня 2011 в 19:00
Rublyovka, да нет, это я просто уточнил — все действия — по установке — инсталляции того или иного компонента — всегда описывается в виде мануала в письме…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.