Компонент Доска Объявлений

ущербность

#1 18 июня 2011 в 18:11
Познакомился с работой Доски объявлений, функционал меня не порадовал.

Не хватает: Поля ввода номера телефона, аси, скайпа подавшего объявление для контакта

Не смог решить проблему конструктором форм
#2 18 июня 2011 в 18:51
суть вашего вопроса какова?
#3 18 июня 2011 в 19:03
Добавить в форму размещения объявления поля для указания номера телефона, скайпа, аси — необязательных. Эта информация должа показываться в тексте объявления.
#4 18 июня 2011 в 19:26
Альберт, это у вас "ищу исполнителя" или "пожелания для улучшения CMS" или "другое".
Я реально не понимаю что вы хотите.

Очевидно, что нужно дорабатывать компонент под ваши нужды, в двух словах это не объяснить.
#5 18 июня 2011 в 20:05
Это и пожелания для улучшения и ищу исполнителя. Простите, ступил. Вы сможете помочь и какая цена впороса?
Попутный вопрос. Хотел иконку конвертика заменить на "Написать сообщение автору" заменил в images компонента доски, но видать не угадал. Не подскажете путь?
#6 19 июня 2011 в 10:22
Альберт, уже не помню, кому советовал — кому еще нет — плагин firebug — покажет где находиться тот или иной код или изображение ...
По сути функционала самой доски — по таким вопросам лучше решать глобально, т.е. писать тикеты — ибо решив проблему в частности — при обновлениях будут лишние вопросы и возможно необоснованные жалобы…
#7 19 июня 2011 в 11:01

Вы сможете помочь и какая цена впороса?

Альберт
Я к сожалению сейчас за доработки не берусь.

Хотел иконку конвертика заменить

Альберт
Как правильно ответил Madmax используйте firebug.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.