ошибка авторизации

форма с паролем

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравие всем, такой вот баг с регистрацией... сам как админ зарегился, потом решил создать обыкновенного юзера! в полях пароль ввел комбинацию мне написало что "пароли совпадают" нажимаю "регистрация" мне выдается ошибка "пароли не совпадают" вверху страницы! в чем проблема, подскажите! Заранее спасибо!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Станислав:

Здравие всем, такой вот баг с регистрацией... сам как админ зарегился, потом решил создать обыкновенного юзера! в полях пароль ввел комбинацию мне написало что "пароли совпадают" нажимаю "регистрация" мне выдается ошибка "пароли не совпадают" вверху страницы! в чем проблема, подскажите! Заранее спасибо!

такая же проблема наблюдалась при регистрации некоторых пользователей. где копать?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Сегодня еще несколько человек обратились с подобной проблемой. Господа админы - что делать-то? Не молчите, пожалуйста.
При добавлении пользователя руками в админке - залогинеться все равно не может - "Ошибка авторизации".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2009 в 12:31)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
вы устанавливали последнюю версию с ноля или обновляли?
проблема была сразу после установки?
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Администратор:

вы устанавливали последнюю версию с ноля или обновляли?
проблема была сразу после установки?

скачивал 6 или 7 марта. проблем как-то сразу не заметил. это какой-то странный баг. потому как большинство пользователей регистрируются нормально, но некоторые не могут.

еще один факт - постоянно слетает авторизация (хотя галка "Запомнить" ставится).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2009 в 19:49)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
у меня тоже самое , помогите плиз
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
umnic что тоже самое? эта тема прошлогодняя, уточняйте плиз. Какая версия, что происходит?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
происходит всё тоже самое , версия 1.5.2

в полях пароль ввел комбинацию мне написало что "пароли совпадают" нажимаю "регистрация" мне выдается ошибка "пароли не совпадают" вверху страницы! в чем проблема, подскажите! Заранее спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.