Создание модулей !

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вопрос к Администрации InstantCMS, не могли бы Вы сделать небольшой мануал, по созданию модулей к Вашей CMS, что бы сторонние разрабочики могли делать свои модули по своим потребностям, это значитильно улучшело развитие CMS, да что говорить меня очень интересует этот вопрос =)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
сделаем, есть такая мысль
Вопросы и ответы
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Что же, буду ждать с нетерпением, да и не только Я smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Поддерживаю ) Я правда уже немного разобрался, но всёравно, наверняка разработчики опишут со всеми тонкостями )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2009 в 02:11)
Посетитель
small user social cms
Присоединяюсь в выше изложенному!!!
Грамотно и умело поставленный вопрос позволяет получить всю необходимую информацию
Если тебе не нравится что я пишу-закрой глаза, а лучше свой рот!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
alegcool, ты бы хоть посмотрел на время создания предудущего поста, прежде чем делать up! А прежде всего надо все-таки помотреть вики-документацию - там уже все пылью покрылось))))
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
С тех пор как я написал пост дествительно многое покрылось пылью, только как писать компоненты в вики нет тоже с шаблонами(хотя на сайте вроде была статья незнаю как сейчас) и тоже с плагинами !

С уважением toxin...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как создавать модули для «страницы отображения» еще можно разобраться и многие это по чуть-чуть описуют. А вот как что бы с Настройкой в админке всяких параметров, вот это было бы интересней.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Жаль что данная тема так и стала есть хорошая идея, но мануальчик бы не помешал. А так предётся пальцем в небо тыкать
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.