Проблема со сменой позиции статьи в модуле "Последние материалы"

#1 22 июня 2011 в 18:54
Всем добрый день. Описываю проблему:

Вот создал я модуль на базе "Последние материалы" и связал его с папков в контенте. Здорово. Создал там 5 статей. Модуль выстроил их по порядку создания, все оргично. Но вот теперь мне надо поменять местами 2 статьи и тут то возникает проблема. Смена порядка (стрелками) к результату не привела, переписывание даты публикации и пересохранение статьи к результату не привели. Порядок статей в модуле остался неизменным.

Это вообще возможно?
#2 15 июля 2011 в 03:18
тоже столкнулся с этим — решение на форуме так и не нашёл, а так как срочно нужно было поменять местами в последних статьях то сделал просто тупо изменил id статьи на более позднюю, поменял id комментариев (так как у неё было уже несколько комментариев) — это через phpmyadmin и поменял название картинки на новое id в название для прикрепленой картинки к статье чрез ftp по адресу /images/photos/small/articleid.jpg (поменял на другой номер) и всё нормально
а вообще это не дело — как я понял вывод последних статей только по id материала сортируется — где б подправить код чтоб по дате хотяб
#3 27 июля 2011 в 17:18
я разобрался с этой проблемой частично, подправил файлы и теперь у меня порядок зависит от даты создания — сейчас ищю как сделать выбор по каким параметрам сортировать в админке, точнее как это прикрутить к админке — как разберусь — выложу к себе в блог (которого ещё нет), если надо подсказать какие файлы править для изменения порядка по дате — пишите в личку — отвечу, или ждите когда прикручу всё это к админке и потом выложу
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.