Посоветуйте видеокурс по PHP

#16 15 марта 2017 в 10:27
Ага снова полнята старая темка)) laugh
#17 15 марта 2017 в 16:27
Заралик
Что то я даже не посмотрел что темка то давняя scratch, но думаю тема онлайн обучения актуальна и по сей день. Может кому пригодится.
#18 22 марта 2017 в 11:26
Сейчас изучаю PHP по этому курсу php-start.com
Он из 2 частей: теория и практика. Все очень доходчиво объясняется.
#19 31 марта 2017 в 03:31


Сейчас изучаю PHP по этому курсу php-start.com
Он из 2 частей: теория и практика. Все очень доходчиво объясняется.

BoAnRo

и как успехи?

Кто что может посоветовать из видео+интерактив и книжек для чайника по php. Актуальное именно сегодня, чтобы не погрязнуть в неактуальной информации. Благодарю за любые советы.
#20 31 марта 2017 в 06:32
BoAnRo, zeozao, www.youtube.com/watch?v=W8y6KSMc0yo от instantsoft
#21 31 марта 2017 в 08:45
Пока что прошел только половину теоретической части курса. Там достаточно много материла. В ходе видеоуроков все примеры повторяю сразу у себя на компьютере, чтобы лучше запоминалось.
Перед тем еще быстренько прошел интерактивный курс на www.sololearn.com/ и www.codecademy.com/
После теоретической просмотрю практическую часть курса, где создается интернет-магазин и еще поищу на youtube один-два таких же практических видеоуроков, где создают сайты на чистом PHP. После этого попробую разобраться в видеоуроках по созданию компонентов для InstantCMS. И надеюсь, что до конца лета уже что-то буду уметь smile

А книги читать как-то лень. Зачем их читать если есть видеоуроки и красиво сделанные интерактивные уроки? Хотя, конечно, к документации на php.net придется еще много раз обращаться.



и как успехи?

Кто что может посоветовать из видео+интерактив и книжек для чайника по php. Актуальное именно сегодня, чтобы не погрязнуть в неактуальной информации. Благодарю за любые советы.

zeozao
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.