Анонс шаблон Illusion

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Анонс шаблон Illusion

#1 24 июня 2011 в 18:00
Иллюстрация


Шаблон для развлекательных порталов, сообществ на основе InstantCMS. Включает в себя 9 стилей на темы "Музыка", "Игры", "Видео". Существует бесплатная версия шаблона, в которой всего 3 стиля (№1,4,7 платной версии). Скачать бесплатную версию можно перейдя по этой ссылке.

Цена шаблона составляет 50wmz. Купить шаблон можно тут.


Особенности

Стилей: 9
Версия CMS: 1.8+
Браузеры: IE 7+, Firefox 3+, Opera 11+, Google Chrome 12+, Safari 5+
Заглушка IE 6: есть
Ширина: 1000px., регулируемая, динамическая
Дополнительные модули: Слайдер новостей



Перерисованы все иконки в шаблоне, изображения спец. страниц, звезды рейтинга, и nopic для клубов, пользователей, каталога.
В модуль авторизации уже внедрена функция вызова Логинзы.



Для входа в демо аккаунт вводите логин/пароль demo/demo. Можете создавать контент для просмотра внесенных изменений, но убедительная просьба не гадить не сорить, иначе в следующий раз я трижды подумаю создавать ли мне живую страничку или обойтись скриншотами. Также не используйте Логинзу для входа!!!
Она включена только в ознакомительных целях.

Демо
Музыка
Стиль №1
Стиль №2
Стиль №3
Игры
Стиль №4
Стиль №5
Стиль №6
Видео
Стиль №7
Стиль №8
Стиль №9
#2 24 июня 2011 в 18:41
Сильно, дружище! Твои бесплатные шаблоны намного круче платных, которые здесь продаются.

Нельзя не поддаться на такую красоту, пиши меня номером 1, покупаю.)))
#3 24 июня 2011 в 19:00
А тому, кто будет третьим, бонус 10 баксов. Dezerit, пришли номер кошеля в личку, завтра скину.

ЗЫ Ежели до завтра до 11 третьего не будет, бонус аффтору.
#4 24 июня 2011 в 19:31

Хотя, возможно я что то недооцениваю

Acsac
есть такое за вами joke
#5 24 июня 2011 в 19:48
Супер! Нет слов...
Буду ждать светлый.
#7 24 июня 2011 в 20:32
Прошу прощения, допустил ошибку в мэйле, исправил.Acsac ничего не мешает создавать узко специализированные порталы, я видел несколько игровых сообществ на дефолтном шаблоне, им не помешают).

Еще хотел сказать по поводу меню, подписи к пунктам не обязательно создавать, а если нужно меню вообще без подписей для этого предусмотрен отдельный tpl. Иногда подпись попадает в тайтл страницы и заголовок.
#8 24 июня 2011 в 22:01
Dezerit — Можно ли взглянуть другие ваши работы по дизайну..
Очень интересно :)
Если это все, то я сомневаюсь что вы за несколько дней освоили его настолько хорошо
#9 24 июня 2011 в 22:31
Bilariuss, отправил лс
#10 24 июня 2011 в 22:44
очень приятные шаблоны
даже бесплатные версии стоит того, чтобы оплатить :)
кстати, не увидел яндекс счет для вознаграждений
#11 24 июня 2011 в 23:27
lezginka.ru, это мой 1 коммерческий продукт, поэтому не все сразу могу охватить (я про способы оплаты). А вот насчет вознаграждений, это конечно хорошо, но принять пока могу только вебмани, дальше может что-то изменится. Если очень хочется чем-то помочь, переведите "мое вознагрождение" в поддержку проекта InstantCMS, все же без нее нет и поля для работы. Спасибо!
#12 27 июня 2011 в 21:20
+1 мне понравилось
#13 28 июня 2011 в 01:41
Ой какой маладес — с одной стороны несильно изменен дефолтный шаблон — но как приятно цвета подобраны =)
Молодец!!! Радует глаза😊один из нескольких шаблонов которы мне нравится!!!
#14 28 июня 2011 в 06:12
розовый классный
#15 28 июня 2011 в 06:33
Acsac
+… отлично! Теперь и с DLE посоревнуемся с такими-то шабами.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.