ФотоГалереи

#1 30 июня 2011 в 21:40
здравствуйте! тут такое дело, зорание извиняюсь пытался найти тут ну нинашол или плохо искал. Ну дело в том в раздели фото отображается только альбомы который созданы в админки а как сделать так чтобы там отображались альбомы пользователей?
#2 1 июля 2011 в 11:13
3 раза перечитал, ничего не понял. У вас какой-то особенный русский, наверное…
#3 1 июля 2011 в 11:59
надо прочитать немного быстро😊и тогда становится более менее яснее smile
#4 1 июля 2011 в 12:10

зорание извиняюсь пытался найти тут ну нинашол или плохо искал

russianru
ужОс

1.5 В общении на сайте придерживайтесь норм граматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное каверкание слов, жаргон. Избегайте необоснованного перехода на "ты".

Правила
#5 1 июля 2011 в 15:09
Зделать так, что бы фотоальбомы пользователей отображались в компоненте "Фотогалерея", дело не хитрое. Но есть одно НО. Представьте, что у Вас на сайте 10 000 фотоальбомов...
Я уже где-то говорил, что надо объединить "Фотогалерею" и альбомы пользователей. Зделать как на маилру.
А именно:
Админ создаёт категории (сейчас это фотоальбомы)
Пользователь, создавая свой фотоальбом, помещает его в определённую категорию (при создании и редактировании альбомов должен быть выпадающий список категорий)
#6 1 июля 2011 в 15:17

Я много встречал таких, как он. 99% из них оказались либо крысами либо кидалами

don4a
Что вы накинулись на человека.
В моём классе был парнишка, который умудрялся в диктанте, в одну страницу, зделать до 50-и ошибок. 30-40 ошибок для него было нормой.
#7 1 июля 2011 в 15:49
весёлый тут народ однако!!! хоть один бы человек мозг включил а может я не русский и вобше непрожеваю в России да и на теретории советского союза!!

я думаю общая фотогалерея вещь нужная и полезная

Василёк
#8 1 июля 2011 в 16:00

весёлый тут народ однако!!! хоть один бы человек мозг включил а может я не русский и вобше непрожеваю в России да и на теретории советского союза!!

russianru
)))) улыбнуло
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.