Афиша в instant maps

не функциональна.

#1 2 июля 2011 в 00:24
Ребята, столкнулся с такой проблемой,(вернее неудобством), на сайте установлена "instant maps", афиша в ней очень неудобна, отдельно покупать и ставить было бы не удобно, нарушается связь и целостность. Мой вопрос такой, никто не занимался расширением функционала в афише карты? Может есть у кого какие идеи по этому поводу.
#2 2 июля 2011 в 11:41
Тоже интересная тема, можно попробовать что то сделать конечно, хотят могут возникнуть нюансы, т.к. там самый главный файл закодирован.
#3 2 июля 2011 в 16:28
А что за афиша в картах, я пропустил новую версию? или имеется в виду модуль последние события?
#4 2 июля 2011 в 17:17
googlebot, в виду имеется возможность добавлять новости и события к объектам, якобы "Афиша"
#5 3 июля 2011 в 12:43
Дмитрий, что именно не устраивает, начните с этого
#6 3 июля 2011 в 13:40
Компонент сам по себе прекрасен, но как я понимаю создатели введением "событий" и "новостей" объектов, пытались сделать некую афишу. (это конечно хорошо, но не удобная она) Получается, что всю афишу города, мне нужно заносить в карты (в события объектов), иначе получается, что все компоненты сами по себе (если я буду другую афишу ставить).

А якобы афиша в картах:
1)неудобна для просмотра. (Представим что мне нужно зайти именно в афишу кинотеатров, а у нас в городе их куча и что в итоге — море одинаковых надписей (фильмов) в разных кинотеатрах.(не удобно) Вообщем сделать нормальное отображение афиши на отдельной странице, причем с возможностью выбрать дату интересующих событий (например на следующий четверг)
2)мало функциональна (мало сказать что это событие будет, нужно о нем нормально поведать. (допустим опять же фильм, не хотелось бы все в кучу, а получается так, потому что одно html поле, никаких вкладок, мол сеансы, трейлер, даже логотипа события и того в списке афиши нет)
3)не настраивается вообще.

Вот то, что пока вспомнил.
#7 3 июля 2011 в 14:03
Дмитрий, компонент развивается, события появились относительно недавно
нельзя ведь сделать сразу все за один релиз
будем дорабатывать, учитывая ваши пожелания и пожелания других пользователей
если вас не затруднит, добавляйте пожалуйста ваши идеи сюда: inmaps.reformal.ru
там желательно разбивать их на отдельные конкретные задачи
#8 3 июля 2011 в 15:28
Спасибо, обязаьельно, понимаю что развивается))) поэтому лишь пожелания)))) Надуюсь все будет супер
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ошибка 500 Instant Maps

InstantMaps Создана 2 года назад 9 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Мобильная версия Maps

InstantMaps Создана 4 года назад 14 сообщений

Модуль категорий в Maps

InstantMaps Создана 3 года назад 2 сообщения

nginx + php-fpm for InstantCMS v2.x

Компоненты Создана 4 года назад 121 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.