Оцените мой портал!!!

#1 2 июля 2011 в 01:47
Здравствуйте… Хотел услышать вашу критику, предложения, ну и конечно недочеты😊мой портал является Rville.ru. Он полностью не готов конечно но еще над ним работаем… Жду вашей критики. За ранее спасибо…
#2 2 июля 2011 в 02:19
Дизайн еще будет меняться не однократно… сейчас сама работа идет над функционалом....😊Спасибо за критику приму к учету.
#3 2 июля 2011 в 02:19
с этим синим оттенком подходит цвет: #ffcc00 попробуй.
#4 2 июля 2011 в 02:21

Особенно сочитать оранжевый с тёмно синим это жесть..

qwea
вы не правы
Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация

Лого отлично...
Сайт на твердую 4 по 5ой системе:)
#5 2 июля 2011 в 02:23


Лого отлично...
Сайт на твердую 4 по 5ой системе:)

Bilariuss

Спасибо… smile
#6 2 июля 2011 в 02:24
А на мой глаз:) очень даже ничего!!! Мне приятно было полистать
#7 2 июля 2011 в 02:27


А на мой глаз:) очень даже ничего!!! Мне приятно было полистать

Pixel

2 VS 1 на портал не зря потрачено уже время...
Спасибо…
#8 2 июля 2011 в 02:32
qwea, это значит, что все же есть пользователи которым по душе пришелся:)
#9 2 июля 2011 в 02:33


2 VS 1 на портал не зря потрачено уже время...
Спасибо....

sPan4eZ

Что это значит? 2 v 1, ты голосования устроил?

qwea
Я по отзывам пишу эту статистику… Вы сказали свое мнение… Я прислушался… За чем же так нервно отвечать :)
#10 2 июля 2011 в 02:37

Хоть одну работу покажи где используется тёмно синим + оранжевый имеют гармонию. И работу которая имеет хороший тон!

qwea
Иллюстрация

ВОТ МОЯ РАБОТА В ТАКИХ ЦВЕТАХ…
#11 2 июля 2011 в 02:43


я вот такие порталы не понимаю вообще.
Сделан вроде неплохо, и шаблон и собственно функционал, но непонятно на какой сайт ты попал.
Зачем многие ставят этот гигантский гороскоп на страницу?
Новости в центре, сбоку блоги, гороскоп, случайная картинка, внизу афиша, выбор города, который оказывается для афиши.
Имхо отсутствие выраженности сайта, что это и для чего он+ непонятное название. Если берете название небольшое, и которое хотелось занято, старайтесь выбрать слова, которые легко запомнятся, ибо вам еще и слово это надо вписать в память пользователю.
Цель сайта попробуйте выразить всё таки. Уберите гороскоп, его можно вставить в профиль пользователя, но не на главной в таком виде.
Вообще "нравятся" сайты сделанные многими на дефолте. Это классика, в центре статьи, сбоку! обязательно радио, потом здоровенный гороскоп!
Сам еще не смог до конца у себя выправить этот момент, но то что вижу хуже в этом плане.

Опять же мое мнение не является единственно верным)

Acsac
Очень хорошая критика… Выбор города еще будет влиять на многое в портале… не давно только сделали… он будет влиять как на афишу так и на клубы танцевальные коллективы кафе и рестораны и т.д.
На счет гороскопа и погоды я пока всунул так как нечем было занять… сейчас портал немножко подымется… тогда сделаем другое :)
Спасибо за критику.
#12 2 июля 2011 в 02:55

Просто к слову пришлось.

qwea
Можно примеры ваших работ?
#13 2 июля 2011 в 02:58

qwea: Просто к слову пришлось.
Можно примеры ваших работ?

sPan4eZ
Зачем- у него их нету...
скорее он минусатор простой… vи грубиян...
Кстати на ты мы не переходили…
#14 2 июля 2011 в 03:03
Да на заметку… Администрация сайта у вас недочет в профиле… именно на этом сайте когда человек онлайн пишет последний визит "Онлайн"😊По идее должно писаться последний заход время и дату :)
#15 2 июля 2011 в 03:06

А вот для других систем под заказы выполнял и при необходимости могу поделиться.

qwea
Вы можете дать 1 — 2 ссылки для наглядного примера. Как вы видите информационно развлекательный портал?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.