Портал города

Посоветуйте

#1 2 июля 2011 в 14:03
Уважаемые профессионалы и любители Instan шики.

Посмотрите мой портал пожалуйста, только не именно дизайн а всё. дизайн дефолтовый, просто он меня очень устраивает.
может где чё изменить, исправить, какой мод поставить вообщем вы цари, а я слушаю.

Так волновался что аж ссылку забыл))) svetlograd-info.ru
#2 2 июля 2011 в 14:09
и кстати можно вопрос как расчитывается рейтинг?
#3 2 июля 2011 в 15:10
весомо)) спасибо. ну я писал сам шаблон и получилось помоему ещё хуже вот глянь. russiabuh.ru/
#4 2 июля 2011 в 15:17
Помоему оценивать там нечего, ничего особенного в нем не увидел, не в обиду. joke
#5 2 июля 2011 в 15:19
да в том то и дело), а ты за какой имено, 1 или второй или оба hoho
#6 2 июля 2011 в 15:22


да в том то и дело), а ты за какой имено, 1 или второй или оба hoho

Taurus

Первый немного лучше.
#7 2 июля 2011 в 15:24
не ну извините меня тоже, но по моему вот этот сайт www.cmsinstant.ru/ тоже не блещет, фантастическим дизайном. а вот с громатикой я с тобой полностью согласен. И сергей фото твоих работ, это тоже всего лишь перефотошопленый дефолт. извините.
#8 2 июля 2011 в 15:25
по моему просто из инстанта трудно сделать конфетку как например неформальное радио, или софрино
#9 2 июля 2011 в 15:28


по моему просто из инстанта трудно сделать конфетку как например неформальное радио, или софрино

Taurus

Не трудно, если готовы за это платить нормальные деньги.
#10 2 июля 2011 в 15:28
И ответьте на второй вопрос, как рейтинг на инстанте рассчитывается?
#11 2 июля 2011 в 15:28
не я имею ввиду именно самому сверстать
#12 2 июля 2011 в 15:33
Acsac, я с тобой согласен. и для обозрения я выставил чтобы и услышать критику. Буду работать над ним.
#13 2 июля 2011 в 16:59
Taurus почти понравилась шапка если б не шрифты в жутком голубом и жирном обрамлении.
ну так напишу что можно подравить чтобы вытянуть, то что есть
Окантовку блоков сделать как у меню темной линией, шапку блоков сделать тем же оттенком что и фон меню.
С гербом переигрался ты в фотошопе с объемом — сделай попробуй такую же темную тонкую откантовку без теней падающих в них (или сделай их более тонкими не больше 3 пикселей).
В футер я бы добавил корону крепостной стены как на гербе на фоне, как и герб — было бы стильно в тему.
ну и чуток подпраивл бы я все цвета в этой схемке (шрифты, фоны и прочее, избегайте использовать большое количесво цветов — как я где-то читал ольше 5 цветов — это сайт детской тематики).
Вобщем и целом приятно смотреть на фон города с геральдической тематикой — эдакий дух патриотизма.

Задумка на 4 реализация еле-еле 3--
Но вытянуть я думаю еще можно…
#14 2 июля 2011 в 17:08
Хм спасибо… Это уже похоже на критику. и большое спасибо за советы, сейчас же и приступлю к исправлениям! посмотрим что получится.
#15 2 июля 2011 в 20:02
SeaLord, Посмотри пожалуйсто теперь! жду комментариев
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.