Портал города

Посоветуйте

Посетитель
small user social cms
Медаль
Уважаемые профессионалы и любители Instan шики.

Посмотрите мой портал пожалуйста, только не именно дизайн а всё. дизайн дефолтовый, просто он меня очень устраивает.
может где чё изменить, исправить, какой мод поставить вообщем вы цари, а я слушаю.

Так волновался что аж ссылку забыл))) http://svetlograd-info.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2011 в 14:04)
Посетитель
small user social cms
Медаль
и кстати можно вопрос как расчитывается рейтинг?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Посмотрел. Убогий сайт свойственный всем начинающим делать сайт на Инстанте, первые три дня после установки Инстанта мой сайт выглядел также.
Меняйте шаблон, додумывайте что у вас за сайт, читайте на этом сайте все блоги и форум раза два. Потом сделайте что то действительно хорошее и выкладывайте на обзор.

Убило напрочь "Дизайн и разработка Андрей Еськов" внизу.
Еще пара перлов, которые желательно бы исправить.
Самая запаминающая личность - тут
Вчера в 19:29 - ГОУСПО СРСК - 0
Ваш любимый и не любимый прдмет? - и тут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июля 2011 в 14:52)
Посетитель
small user social cms
Медаль
весомо)) спасибо. ну я писал сам шаблон и получилось помоему ещё хуже вот глянь. http://russiabuh.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Помоему оценивать там нечего, ничего особенного в нем не увидел, не в обиду. joke
Посетитель
small user social cms
Медаль
да в том то и дело), а ты за какой имено, 1 или второй или оба hoho
Посетитель
small user social cms
Медаль
Taurus:

да в том то и дело), а ты за какой имено, 1 или второй или оба hoho

Первый немного лучше.
Посетитель
small user social cms
Медаль
не ну извините меня тоже, но по моему вот этот сайт http://www.cmsinstant.ru/ тоже не блещет, фантастическим дизайном. а вот с громатикой я с тобой полностью согласен. И сергей фото твоих работ, это тоже всего лишь перефотошопленый дефолт. извините.
Посетитель
small user social cms
Медаль
по моему просто из инстанта трудно сделать конфетку как например неформальное радио, или софрино
Посетитель
small user social cms
Медаль
Taurus:

по моему просто из инстанта трудно сделать конфетку как например неформальное радио, или софрино

Не трудно, если готовы за это платить нормальные деньги.
Посетитель
small user social cms
Медаль
И ответьте на второй вопрос, как рейтинг на инстанте рассчитывается?
Посетитель
small user social cms
Медаль
не я имею ввиду именно самому сверстать
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Taurus:
но по моему вот этот сайт http://www.cmsinstant.ru/ тоже не блещет, фантастическим дизайном
это не сайт как бы а скорее сообщество для дополнений к Инстанту. Он строго для блогов и форума. И я его не выкладываю на оценку порталом)
Ваш сайт я бы отнес в категорию "Курьезы и недоразумения". Без обид, критика позволяет умному человеку сделать лучшее.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Acsac, я с тобой согласен. и для обозрения я выставил чтобы и услышать критику. Буду работать над ним.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Taurus почти понравилась шапка если б не шрифты в жутком голубом и жирном обрамлении.
ну так напишу что можно подравить чтобы вытянуть, то что есть
Окантовку блоков сделать как у меню темной линией, шапку блоков сделать тем же оттенком что и фон меню.
С гербом переигрался ты в фотошопе с объемом - сделай попробуй такую же темную тонкую откантовку без теней падающих в них (или сделай их более тонкими не больше 3 пикселей).
В футер я бы добавил корону крепостной стены как на гербе на фоне, как и герб - было бы стильно в тему.
ну и чуток подпраивл бы я все цвета в этой схемке (шрифты, фоны и прочее, избегайте использовать большое количесво цветов - как я где-то читал ольше 5 цветов - это сайт детской тематики).
Вобщем и целом приятно смотреть на фон города с геральдической тематикой - эдакий дух патриотизма.

Задумка на 4 реализация еле-еле 3--
Но вытянуть я думаю еще можно.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2011 в 17:01)
Yandex Деньги 410011070140523
WM Рубли R257029980523
WM $ Z852943902059
WM Euro E309768424084
Помощь только платно!!!

Ростов на Связи
ROSTOV-ON.RU
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.