Портал города

Посоветуйте

#16 2 июля 2011 в 20:14
На мой взгляд получилось очень симпотично, спасибо большое
#17 2 июля 2011 в 20:38
хотелось бы отдельно отметить дизайн… я понимаю что он больше всего устраивает, но… он устраивает очень многих людей, поэтому в сети куча похожих или одинаковых сайтов (дизайнов). Как мне кажется, любой портал должен быть если с не уникальным, то хотя бы с очень отличающимся от других порталов дизайном. Просто в будущем займитесь дизом))
#18 2 июля 2011 в 21:48
Taurus, Ну что могу сказать — молодец, не зря тебе все написал😊очень даже нравится.
Осталось совсем чуть чуть некоторые блоки подправить серенекий обвод добавить.
Очень даже замечательно… — только чет тормозит сильно — не пойму толи чат толи че =)
Вобщем идея уже на 4+ и на 4+ реализована…
На 5-ку только боги могут )) хотя наверное на 5ку доделаешь.
Кстати можешь выложить свой шаблон в паблик смени только шапку и футер...
такой рацветки еще вроде бы небыло… я думаю он достоин авторских признаний.
Хотя дело твое — тут такой Г бывают продают — можешь и ты продавать свой -)
Очень удачно получилось…
#19 2 июля 2011 в 21:54
Тормоза действительно ужасные. Очередь аж за 1000 переваливает.
#20 2 июля 2011 в 22:09
Спасибо, тормоза наверно из-за хостинга, джино.
#21 2 июля 2011 в 22:13
Если в джино дело могу порекомендовать немецкий хостинг в одном из лучших ДЦ чтобы не рекламировать и не говорить о цене вопросы в ПМ.
#22 2 июля 2011 в 22:15
Парни а не подскажете как мне кричалку вынести на отдельную странцу, чёто не получается
#23 2 июля 2011 в 22:20
Taurus, Я бы ставил другой чат — не в обиду к разработчикам.
Ну для разнообразия есть очень шикарный на мой взгляд FlashCHATстоит он всего 5$ — но он того стоит там и администрирование комнат и полноценный набор команд, и куча вариантов дизайна.
#24 2 июля 2011 в 22:25
Не смогу, жаль, а русских и бесплатных аналогов нет ли?
#25 2 июля 2011 в 22:34
Та там есть и тестовая версия она без нескольких наворотов — в конце концов Гугл с Яндексом рулит а находит альтернативу 5 баксам =)
Ну типа из описания

FlashChat integrates with a wide variety of content-management systems, including popular bulletin boards and web builders, like phpBB, Mambo, vBulletin, Xoops, Invision Power Board, GeekLog, CPG-Nuke, AEDating, AZDG Dating, UBB.Threads, WowBB, Simple Machines, e107, WotLab BB, PHP Fusion, LunaByte, MD-Pro, PHP-Nuke, POST-Nuke, WowBB, XMB Forum, and more! New integrations are constantly being added, and are distributed for free.view

Кароче куча вариантов интеграции с ЦМС можно к Инстуанту аногинчно прицепить посмотрев коды

As long as you have access to MySQL on your web server, you should be able to install FlashChat without a hitch.
You'll need your MySQL database login information, as shown here (this is from the installation wizard).view

Использует БД и хранит там информацибю о логине

You can integrate FlashChat directly into your website template. (requires basic knowledge of HTML and PHP). Along with the many display customizations that can be made with FlashChat, your system will appear seemlessly integrated with your website's design. There is a sample.php file with the FlashChat download which illustrates how this is done.view

Для интеграции его в любой сайт достаточно базовых(минимальных) знаний о PHP, HTML

FlashChat supports over 20 languages, including Eastern languages like Japanese and Chinese. Additional languages can be quickly and easily added by creating the appropriate PHP file, and then adding the reference to the config.php file. Any language can be disabled, modified, or set as the default for the chat.view

Поддерживает больше 20 языков (русский в том числе)
#26 2 июля 2011 в 22:54
Завтра на свежую голову попробую впихнуть
#27 3 июля 2011 в 09:34
Ну установил я данный чат, но через чур много наворотов)) хотелось бы чёнить попроще)
#28 3 июля 2011 в 17:31
Taurus, мде зажрались уже =)
Чаты с модерацией — гугли
#29 3 июля 2011 в 20:21
не не я просто прокомментировал тот чат)я весь блог просмотрел и немогу понять как создать новую страницу пустую, чтобы там просто вывести чат и всё или IChat 1.8 установить, там папка компонентс и админ, но модуля нет то или в компонентах он тоже не высвечивается странно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.