Компонент "Анти-плагиат"

делаем уникальный контент

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Интересно, а сколько будет стоить доработка, чтобы был поиск плагиатов по сети joke
У меня есть необходимость, чтобы после добавления статьи (у меня стихотворение), происходил поиск подобного произведения в сети Интернет в целом... если процент соответствия, скажем, больше 40 %, то стихотворение не выставляется.. если же меньше, то выставляется... Таким образом будет и уникальность текстов, а для меня - это наличие уникальных произведений и в то же время запрет на выставление тех стихов, которые авторы повыставляли повсюду...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Если честно, то идея плохая.
Большая база стихотворений была бы куда лучше, а оценки стихотворений определяли бы лучшие.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июля 2011 в 19:03)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
walter:
да..это уже лишнее.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Advego не решает проблему ?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
walter:
Большая база стихотворений была бы куда лучше, а оценки стихотворений определяли бы лучшие.
Ну, я бы не сказал, что идея плохая... Большая база? хорошо, но для кого? для тех кто ищет стихи, но не для тех, кто пишет smile а у меня именно для тех, кто пишет... А они много вопросов по этому поводу задают, вот и пришли к этому.
OlegSaf:
Юзайте google и yandex ,делать личный парсер поисковиков для поиска плагиата,мягко говоря глупо.
Подскажите, что в поиске вводить?
lezginka.ru:
Можно поподробнее? smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
lezginka.ru:
Посмотрел, что это такое - штука хорошая... Но это отдельная программа... А мне нужна интеграция в Инстант, как компонент... И желательно, чтобы это было автоматизированно, то есть чтобы сам процесс происходил на автомате - с малейшими вмешательствами администраторов в плане настройки порога совпадения.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Ser Mager:
Посмотрел, что это такое - штука хорошая... Но это отдельная программа...
поищите в нете - есть отдельные подобные скрипты. Но нужно будет дорабатывать под свои нужды.
Идея интересная, но таки лишняя - вернее сам скрипт подключить можно, чтоб пользователи сами проверяли! Таким образом и обсуждений, то есть активности будет больше)
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
плагиаторов проще выловить в “живом” общении, как, например, во вконтакте в темах групп, когда участники импровизируют на некую тему, практически сразу видно “цитатников” и тех кто пишет сам…
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
uavip:
Идея интересная, но таки лишняя - вернее сам скрипт подключить можно, чтоб пользователи сами проверяли! Таким образом и обсуждений, то есть активности будет больше)
Кстати, возможно для самих авторов данный функционал сделать платным... Допустим, в месяц столько то денюжек smile можно с биллингом объединить, вот и будет дополнительный доход и использование биллинга)
Кто-то сможет это реализовать? и Сколько будет стоить?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Ser Mager:
Кстати, возможно для самих авторов данный функционал сделать платным...
Тяжко будет сделать платным так как все очень быстро узнают что есть бесплатные сервисы и программы))
Тем более что и так много людей в курсе... Еще и обвинят вас в обдирательстве - и возможна потеря пользователей!
Оно вам нужно?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
uavip:
Тяжко будет сделать платным так как все очень быстро узнают что есть бесплатные сервисы и программы))
Тем более что и так много людей в курсе... Еще и обвинят вас в обдирательстве - и возможна потеря пользователей!
Оно вам нужно?
Не нужно smile
А подскажите бесплатные скрипты или сервисы по проверке текста? но чтоб без ограничений.. вроде бесплатные подобные скрипты или сервисы они предоставляются с ограничениями, например по количеству запросов в месяц или объему текста... а без ограничений есть?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.