Создание страницы

#1 3 июля 2011 в 10:04
Уважаемые, ну вот никак не пойму как мне создать страницу, пустую. Чтобы на неё можно было выводить модули. вот у меня есть аштмл код чата и я хочу на всю страницу вывести.
#2 3 июля 2011 в 11:23
ну дык, берешь и создаешь страницу, то есть статью. Можно чат вставить в тело ейное а можно и пустую, а потото модулями навешивать))
#3 3 июля 2011 в 12:08
блин неподумал что через статю можно) спасибо!
#4 3 июля 2011 в 14:09
Блин люди ну вот про чаты всё прочитал и не пойму. Скачал чат IСhat 1.8 там 2 папки админ и компонентс, закинул как полагается, но вывести его как теперь?
#5 3 июля 2011 в 23:12

Блин люди ну вот про чаты всё прочитал и не пойму. Скачал чат IСhat 1.8 там 2 папки админ и компонентс, закинул как полагается, но вывести его как теперь?

Taurus
Если это компонент — то заходите в админку -> компоненты жмете на "шестеренку/установить компонент" появится список компонентов которые можно установить -> выбираете нужный -> жмете установить!
Возвращаетесь в раздел "компоненты" проверяете/включаете этот компонент и настраиваете где и как выводить...
Аналогично с модулями и плагинами!
#6 4 июля 2011 в 09:46
uavip спасибо, но это я понимаю. Мне нужно так, есть модуль чат. его нужно вывести на отдельной странице, чтобы он был сам и по центру если брать дефолт то на позиции maintop для этого мне нужно чтобы в разделах сайта появился новый пустой раздел, но опять же чтобы там появился раздел нужно в меню его создать, а там тока ссылка либо компонент, либо сторонний скрип. вот как мне создать пустой раздел (страницу), вот пака писал подумал о том чтобы на сторонний скрипт, а его пустым оставить, посмотрим получится нет. И есть компонент iCHat 1.8, я всё скапировал как положено, но при нажатии на шестерню с + нет там его.
#7 4 июля 2011 в 13:57
объяснит кто? с пустым файлом тоже не получилось.
#8 10 апреля 2012 в 13:09


объяснит кто? с пустым файлом тоже не получилось.

Taurus

Не ты один в ожидании..., много вопросов — мало ответов… может кто ссылку даст на нужный раздел?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.