Коментарии

Можно ли прикрутить коментарии к своим модулям

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый вечер!

Скажите, можно ли прикручивать коментарии к своим модулям? Или придётся для своих модулей отдельно делать свои коменты?

с уважением,
mee
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Вопрос не очень понятен!
Но тем не менее... Попробуйте создать страницу с Вашим модулем внутри, у страниц есть возможность комментирования - используйте это...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вот, например, форма комментов на Инстанте везде одна и таже. Может быть к модулю всего лишь придется прописать код для вставки формы..
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
На данный момент с полной уверенностью могу заявить (проходили не далее как вчера)!
Форму комментариев можно прикрутить практически куда угодно. И она будет работать, но есть еще модуль "Последние комментарии" и "Лента RSS комментариев", а вот с ними посложнее там только настройка в внутри движка, т.е комментарии там отображаться не будут!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ну, я думаю что "последние комментарии" и "лента" берутся из той же самой таблицы, в которую будут писаться коменты из стандартной формы. Так что с этим проблем не будет. Просто есть два варианта: выдирать куски формы коментариев, или, возможно, можно включить в модуль какой-то код (типа {comments-form}), который будет автоматически работать с коментами?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
На данный момент с полной уверенностью могу заявить (проходили не далее как вчера)! Форму комментариев можно прикрутить практически куда угодно. И она будет работать, но есть еще модуль "Последние комментарии" и "Лента RSS комментариев", а вот с ними посложнее там только настройка в внутри движка, т.е комментарии там отображаться не будут!
а не подскажите конкретнее как прикрутить форму комментариев? на данный момент пытаюсь к модулю голосования прикрутить, но что откуда брать, куда вставлять - темный лес((
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.