Нужен Агент на сайт

надо подключать агент.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
В общем по мере увеличения аудитории, убедился, что на сайт надо агент. Нормальный хороший агент, грамотно сделанный. Если у кого есть мысли, предложения, буду рад обсуждению и предложениям, вопрос стоит конечно о денежной оплате данного дополнения.
Кого интересует такая разработка, присоединяйтесь.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
нет конечно.
Я говорю про серьезный агент, Джаббер итд.
Это для сайтов "я + 3 моих друга на сайте"
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Acsac:
Это для сайтов "я + 3 моих друга на сайте"
Согласен, что данный агент ещё в зародыше, по сравнению с такими монстрами как маилру или ася, но не надо оскарблять автора.
Даже такой агент как этот, на заказ меньше чем за 5000 баксов вам делать никто не будет. Не говоря уже о более продвинутом.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Василёк:
Даже такой агент как этот, на заказ меньше чем за 5000 баксов вам делать никто не будет. Не говоря уже о более продвинутом.
не надо делать ничего, надо просто привязать, какие пять тысяч. Автора я не оскорбляю, я сразу высказал свою точку зрения на его работу, что этот путь тупиковый.
Когда онлайн сайт повышается, людям нужен агент. Автор кстати ИСМ, говорил что он подключал джаббер и сервак ставил, вот этот путь само то.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Acsac:
не надо делать ничего, надо просто привязать, какие пять тысяч
конечно, там же работы на 5 минут))

О чем вы говорите? вы думаете что все просто так делается?? уточните стоимость подобной разработки на том же фрилансе, вы сильно удивитесь. То, что вы хотите сделать: джабер, интеграция с instantcms, список друзей в ростере - все это поверьте нетривиально. необходимо переписывать джабер сервер (язык erlang в случае с ejabberd) под instant - не все конечно, но если по уму то достаточно. Вы просто всегда рассуждаете как дилетант и думаете, что все сделать можно на раз два. Это не так. Нормальная разработка стоит денег и поверьте суммы там далеко не трехзначные.
А сделать так, как на этом сайте - да не проблема, всего делов: поставить ejabberd, настроить его, привязать его к авторизации базы инстанта.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Fuze:
А сделать так, как на этом сайте - да не проблема, всего делов: поставить ejabberd, настроить его, привязать его к авторизации базы инстанта.
дак этого пока мне и хватит) главное что мне нужно, чтобы люди могли на сотки закачивать агенты и оттуда общаться, честно скажу, что сам еще вопрос не продумывал детально. Просто нужно многим.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
тут читали?
Или поиском воспользоваться smile
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Спасибо Фьюз. Счас обязательно еще раз почитаю всё. Раньше читал, но видно не очень внимательно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Acsac, интересно, а при какой посещаемости сайта может понадобиться агент? Думаю, не менее 10 000 в сутки ?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Alexneva:
Acsac, интересно, а при какой посещаемости сайта может понадобиться агент
Мне нужен сейчас при посещаемости около 400 в сутки.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.