Шаблон для InstantMaps

Посетитель
no avatar
Здравствуйте, имеются ли красивые шаблоны, адаптированные под этот компонент? Спасибо.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Думаю первый подойдет
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
linar:
Здравствуйте, имеются ли красивые шаблоны, адаптированные под этот компонент? Спасибо.

красивых пока делать не научился, а адаптированные пытаюсь))) в процессе адаптации шаблонов для мапс пришёл к выводу, что резиновая вёрстка тут не катит, самая оптимальная ширина шаблона 900 пикселей, ну и придумал прикольное решение для модуля витрины))) кому надо - поделюсь наработками, в меру своих скромных сил...
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
Медаль

не открывает!
Посетитель
no avatar
Tokarev:

linar:

красивых пока делать не научился, а адаптированные пытаюсь))) в процессе адаптации шаблонов для мапс пришёл к выводу, что резиновая вёрстка тут не катит, самая оптимальная ширина шаблона 900 пикселей, ну и придумал прикольное решение для модуля витрины))) кому надо - поделюсь наработками, в меру своих скромных сил...

Здравствуйте. А можно посмотреть на ваши доработки?
Посетитель
small user social cms
Slavko:
Tokarev:

linar:

Здравствуйте. А можно посмотреть на ваши доработки?
Я б тоже с удовольствием взглянул бы;)
mir09.ru - Молодежный информационный ресурс КЧР
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.