Недобросовестные исполнители [только факты]

Тема закреплена
#181 12 мая 2013 в 17:26
Напоминаю.
Для тех кто хочет пообщаться существуют ЛС.
Просьба не устраивать «бессодержательные перепалки»…
#182 12 мая 2013 в 18:09
• Mike •, я так понимаю, текст поста и удаление последних — это в мой адрес.
У меня принцип, которым я всегда руководствуюсь: договорился, выполняй. Договорился, не выполнил — кидала, какой бы расклад не был. Никто не мешал человеку отказаться и выставить встречные условия, нашли бы консенсус.

А мариновать полгода, выспрашивать как и что сделать, просить подсказать по своему сайту, потестить юзабилити, а потом слиться и заявить, что фиг тебе а не результат — это недобросовестность.
#183 12 мая 2013 в 18:38

• Mike •, я так понимаю, текст поста и удаление последних — это в мой адрес.

Blackman-st
— Это не только в ваш адрес, а и в адрес всех, кто высказался вслед за вашим постом…
#184 31 мая 2013 в 23:42
Заказал разработку компонента у Boffka 11.04.13, общая стоимость компонента была 7500 руб перевел аванс в размере 4000 рублей.

Больше месяца он мне говорил что компонент разрабатывается и скоро будет готов (кормил завтраками), а потом заявил что готов вернуть деньги. Но и тут оказалось не все так просто, он сказал что вернет их в течение 2-3 дней. Затем он все переносил и переносил сроки с различными формулировками, а я как дурак поверил.

Через 2 недели переносов я подумал что может он сможет дизайн для сайта сделать, на что он ответил "да, конечно и после создания дизайна наш долг перед вами будет закрыт" это было 20.05.13.

Сегодня уже первое число а у меня не дизайна не денег и вот его ответ:

Личную переписку не публикуем…

В общем не советую связываться с данным человеко Boffka, он проявил себя как не ответственный человек и возможно мошенник!!!
#185 1 июня 2013 в 00:00
Ramin, много комментировать не буду и вины своей не отрицаю.
Сейчас сложности у меня не личного характера, а сложности в штате.
Отсюда и вытекла такая ситуация.
Деньги верну, как и сообщал вам в icq как только будет возможность.
#186 1 июня 2013 в 11:38
Ramin, Почитайте правила темы. Напишите в ЛС или icq. Выяснять здесь отношения я не собираюсь.
#187 1 июня 2013 в 23:24
Еще раз напоминаю — в теме пишем только факты…
Претензия -> Ответ, если, конечно, есть что сказать…
Общение, выяснение отношений в ЛС…
#188 2 июня 2013 в 17:58
Присоединяюсь к • Mike •, Тема создана для того, чтобы называть недобросовестных и приводить факты недобросовестности. Все остальное в ЛС!!!
#189 11 июня 2013 в 19:44

Заказал разработку компонента у Boffka 11.04.13, общая стоимость компонента была 7500 руб перевел аванс в размере 4000 рублей.

Больше месяца он мне говорил что компонент разрабатывается и скоро будет готов (кормил завтраками), а потом заявил что готов вернуть деньги. Но и тут оказалось не все так просто, он сказал что вернет их в течение 2-3 дней. Затем он все переносил и переносил сроки с различными формулировками, а я как дурак поверил.

Через 2 недели переносов я подумал что может он сможет дизайн для сайта сделать, на что он ответил "да, конечно и после создания дизайна наш долг перед вами будет закрыт" это было 20.05.13.

Сегодня уже первое число а у меня не дизайна не денег и вот его ответ:

Ramin

Деньги Boffka, вернул!
#190 28 августа 2013 в 12:45
instantcms.ru/users/flynet

Доброго времени! Я инициатор разработки компонента вопрос-ответ (http://instantcms.ru/forum/thread14709.html). Заказал им этот компонент. Они обещали чуть ли не горы свернуть! Обещали с помощью в интеграции, бесплатные обновления как инициатору, индивидуальную доработку и подход, потому как увидели в этом перспективу. Оплатил,! и эти чудо программеры сделали его только на половину и пропали!!! Первое время кормили завтраками, типа одного программера в армию забирают, потом кто-то в больницу попал, затем кто-то уехал на десять дней и до сих пор не вернулся! В общем, не советую рассчитывать на этих людей и тем более их разработки.
#191 28 августа 2013 в 17:34
Но деньги то вернули?
#192 28 августа 2013 в 17:36
Вообще на связь не выходят!
#194 18 июня 2014 в 01:24
Вот здесь разместил информацию о проекте instantcms.ru/forum/thread18598.html. Проект достаточно срочный, поэтому сроки были критичны. Откликнулся Амиго instantcms.ru/users/ellador. Написал мне 13 июня во второй половине дня. Сказал, что все сделает за 1-2дня. По ТЗ было 8 пунктов. В итоге прислал мне 14 июня вечером два сделанных пункта (самые просты по ТЗ). Я перевел 25% денежных средств. Он сказал, что деньги не прошли, тогда я перевел еще 25% уже другим способом. В итоге 15 июня и 16 июня целый день Амиго не выходил на связь. Поздно вечером 16 июня написал что-то невнятное о том, что он спал 17 часов, и не мог ответить, что я нетерпеливый и он вернет деньги (но человек сказал, что сделает все за 2 дня, а в итоге 4 дня и никаких результатов — почему я нетерпеливый?) и снова исчез, деньги не вернул. 17 июня снова целый день не выходил на связь.

В итоге он получил 50% бюджета проекта (все выписки о переводе денег готов показать), он сделал только 25% объема работ, изначально разговор шел о двух днях, а сейчас уже идет 6й день и нет ни ответа, ни результатов, ни денег. При этом я отправил ему архив сайта и базы.

Я писал ему 15, 16,17 июня через сайт, и было видно, что он читает сообщения, но ничего не отвечает. Что тоже весьма странно и наводит на определенные мысли относительно его порядочности. Поведение человека напоминает поведение подростка, которого нужно пинать, чтобы он делал уроки. Из-за него все сроки профакапили.
Номер его интернет кошелька: R324823940734, его скайп — sobmnortoyka, его емайл — sobmnortoyka@mail.ru
Безответсвенный и необязательный человек, возможно мошенник. Прежде чем начинать с ним работать, рекомендую подумать.
#195 18 июня 2014 в 01:35
klodmone, все понимаю, но зачем давать работу неизвестному человеку и тем более платить аванс? Вы бы погуглили (хотя бы просто по скайпу) на него сначала, посмотрели его сообщения здесь — в общем навели справки.

Номер его интернет кошелька: R324823940734

klodmone
Пишите там жалобу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.