Недобросовестные исполнители [только факты]

Тема закреплена
#61 17 апреля 2012 в 12:15

Очень странно, я дважды у него заказывал доработки, и все было сделано в срок и в нужном качестве.

Rossoman
Сейчас в личке переписываюсь с человеком одним, который попал в такую же ситуацию как и я, говорит, что кое-как нашел его (Фрилансера т.е.), дал мне его контакты, буду пробовать завтра его разыскивать. Может доделает работу или хотя бы деньги вернет.
#62 17 апреля 2012 в 12:50
И мне доработки делал, вот instantcms.ru/blogs/plohie-mysli/proverka-nikneima-na-unikalnost-instantcms-1-9.html. Пропадал на два дня, но там были выходные, дело житейское.
Думаю, стоит подождать…
#63 17 апреля 2012 в 12:53

Думаю, стоит подождать...

Евгений
Я и жду. Только он вчера в онлайне был и видел все мои сообщения с просьбами доделать работу и никак не отреагировал. Значит либо не знает как доделать работу, либо просто получил деньги и решил игнорить меня.
#64 17 апреля 2012 в 15:04

Выяснились новые факты о FreeLancerе оказывается я не первый, с кем он так скверно поступил.

kvv
Извиняюсь конечно, но что за факты? никуда не пропадал и пропадать не собираюсь. в данный момент переехал в другой город, временные проблемы с интернетом. Да и работу вам практически доделал, заявленный функционал работает и сейчас, а все доработки касаемо "полосочек при свернутой шапки" я как бы по факту и не должен вам делать за просто так… хотя и я не отказывался вам помочь и доделать и это… Мне кажется с вашей стороны как минимум некорректно высказывать такие претензии, оплатив всего 150 рублей, вам так не кажется?
#65 17 апреля 2012 в 15:19


FreeLancer Сообщения Мой блог Выход
Главная
Новости
Скачать
Документация
Дополнения
Блоги
Форумы
Люди

Главная → Люди → FreeLancer → Мои сообщения → Переписка с kvv
Мои сообщения
Входящие Отправленные Написать kvv
Сообщений в папке: 19
kvv, Вчера в 16:42 Удалить

Я так понимаю от вас сегодня не ждать доработки скрипта?
kvv, Вчера в 14:24 Удалить

Жду ответа до вечера, если ни ответа ни завершения работы не будет, постараюсь вас прославить в разделе недобросовестные исполнители. Если взялись работать, доделывайте до конца работу.
kvv, Вчера в 12:45 Удалить

Напишите когда появитесь в сети! Надо доделать скрипт срочно!!!

Еще напишите какие файлы правили, т.к. после вашей редакции перестали работать модуль личных сообщений и фотогалерея.
kvv, Вчера в 09:18 Удалить

И еще одно дополнение будет. По умолчанию, шапка должна быть в развернутом виде.
kvv, 15 апреля 2012 в 19:24 Удалить

Хорошо, я тогда сегодня половину вам переведу.
FreeLancer, 15 апреля 2012 в 19:22

ок, только я уже в гостях… позже или сегодня или завтра доделаю:)
kvv, 15 апреля 2012 в 19:15 Удалить

Еще не все))) Вы не сделали полоску когда шапка свернута. Я просил в свернутом варианте оставить хотя бы 1 см ширину. И можно фразу Свернуть Развернуть (С и Р сделать заглавные) немного отодвинуть от левого края, а то она прям там впритык.

За ранее благодарен! Оперативно сработали!
FreeLancer, 15 апреля 2012 в 17:31

готово:)
kvv, 15 апреля 2012 в 16:24 Удалить

Отлично. Только есть несколько пожеланий. При переходе на другую страницу шапка опять в развернутом виде, а надо было сделать, как я просил изначально, чтобы при нажатии кнопки Свернуть шапка сворачивалась, а уже при нажатии Развернуть разворачивалась обратно.

По поводу крестика, его надо заменить словами Свернуть (в развернутом варианте) и Развернуть (в свернутом варианте).

После того, как шапка сворачивается, лучше оставить узкую зеленую полоску, шириной в сантиметр.

Внесите эти правки и все будет совсем хорошо!
FreeLancer, 15 апреля 2012 в 16:19

Ну как-бы сделал, там ссылочка с именем "Х" слева, нужно только вставить в нужное место как тебе хочется, ну и можно заменить на какую-нибудь картинку лучше… Если будут вопросы — пиши, помогу!

FreeLancer, 15 апреля 2012 в 14:08

ок, теперь только вечерком:)
kvv, 15 апреля 2012 в 08:16 Удалить

Кажется нашел то, что нужно:
<данные>
FreeLancer, 15 апреля 2012 в 06:54

Доброе утро. Хотел сделать вам доработку, но пароль на FTP не подходит. Проверьте еще раз и вышлите нужные данные, это похоже только на MySQL пароль!
kvv, 13 апреля 2012 в 17:20 Удалить

Добрый день! Постучал в асю.

#66 17 апреля 2012 в 15:34

Извиняюсь конечно, но что за факты? никуда не пропадал и пропадать не собираюсь. в данный момент переехал в другой город, временные проблемы с интернетом. Да и работу вам практически доделал, заявленный функционал работает и сейчас, а все доработки касаемо "полосочек при свернутой шапки" я как бы по факту и не должен вам делать за просто так… хотя и я не отказывался вам помочь и доделать и это… Мне кажется с вашей стороны как минимум некорректно высказывать такие претензии, оплатив всего 150 рублей, вам так не кажется?

FreeLancer

Не извиняйтесь, Антон. Вы начали переезжать в другой город, почему-то именно в тот момент, когда я вам перевел половину оговоренной суммы (150 руб.) и именно после этого вы таинственно исчезли. Почему тогда вы вчера, когда были в онлайне не смогли написать, что переезжаете, когда я просил вас ответить?

После вашей доработки упали личные сообщения и фотогалерея, я об этом вам писал, так что не надо говорить, что вы не доделали всего-то какую-то полосочку. Так что Антон, меньше слов и больше дела. Оправдываться будете после того, как закончите то, что начали.
#67 17 апреля 2012 в 15:36
Я вот только не понял, к чему вы выложили личную переписку? Из нее ведь понятно, что вы игнорили меня и поломали фотогалерею и ЛС. Или вы ее выложили в подтверждение моих слов? Тогда совсем не понятно.

А вообще, личные сообщения должны оставаться личными. Как-то отношение к человеку, который всю личку на показ, сразу портится. Ну это я так, к слову.
#68 17 апреля 2012 в 15:37

но что за факты?

FreeLancer
Я вам в личке напишу, кто о вас такого же "высокого" мнения как и я, чтобы не привязывать человека к нашей беседе публично. Он мне рассказал о деталях вашей работы. Так что не пытайтесь изображать непонимание.
#69 17 апреля 2012 в 15:45

Не извиняйтесь, Антон. Вы начали переезжать в другой город, почему-то именно в тот момент, когда я вам перевел половину оговоренной суммы (150 руб.) и именно после этого вы таинственно исчезли. Почему тогда вы вчера, когда были в онлайне не смогли написать, что переезжаете, когда я просил вас ответить?

После вашей доработки упали личные сообщения и фотогалерея, я об этом вам писал, так что не надо говорить, что вы не доделали всего-то какую-то полосочку. Так что Антон, меньше слов и больше дела. Оправдываться будете после того, как закончите то, что начали.

kvv
Я не собираюсь перед вами оправдываться, не в этих 150 рублей дело… если уж на то пошло и вам принципиально это, могу вам их вернуть… да и за работу если честно взялся чисто из альтруистских побуждений более, чем для того, чтобы заработать..

Правки вносились в файл шаблона, и из-за этих доработок просто ничего не могло полететь..

Я вот только не понял, к чему вы выложили личную переписку? Из нее ведь понятно, что вы игнорили меня и поломали фотогалерею и ЛС. Или вы ее выложили в подтверждение моих слов? Тогда совсем не понятно.

А вообще, личные сообщения должны оставаться личными. Как-то отношение к человеку, который всю личку на показ, сразу портится. Ну это я так, к слову.

kvv
Мне кажется из личной переписки видно что заявленный функционал был сделан, а что касается визуальных доработок — то я взялся вам помочь за спасибо. Впрочем как видно из ваших сообщений — вы не очень то благодарны мне за это. Впрочем оставшиеся 150 рублей можете мне не переводить. Поэтому не вам говорить мне про отношение к человеку. Это я так, к слову.
#70 17 апреля 2012 в 15:48
FreeLancer, альтруист вы наш! Этот скрипт можно было готовый взять и полтинник прикрутить)))) Чем придется мне сейчас заниматься, после того, как исправлю ваши косяки.

Из вашего сообщения я понял, что доделывать работу вы не собираетесь? Как и исправлять то, что напортачили тоже не будете?
#71 17 апреля 2012 в 15:50

Впрочем как видно из ваших сообщений — вы не очень то благодарны мне за это.

FreeLancer
Может еще и в ножки поклониться, за то, что срочную работу выполняли три или четыре дня? Да еще в итоге я получил от вас полуфабрикат и геморрои.
#72 17 апреля 2012 в 15:53

FreeLancer, альтруист вы наш! Этот скрипт можно было готовый взять и полтинник прикрутить)))) Чем придется мне сейчас заниматься, после того, как исправлю ваши косяки.

Из вашего сообщения я понял, что доделывать работу вы не собираетесь? Как и исправлять то, что напортачили тоже не будете?

kvv
Так возьмите и прикрутите, в чем проблема то?

Вообще-то я вам минут 20 назад еще все доделал, а проблемы с галлереей и сообщения никак не связаны с моими доработками.
#73 17 апреля 2012 в 15:56

Так возьмите и прикрутите, в чем проблема то?

FreeLancer
Забавный вы Антон. Если вы взялись работать, почему я за вас должен что-то прикручивать? Давайте тогда и зарплату буду за вас получать!


Вообще-то я вам минут 20 назад еще все доделал

FreeLancer
Обновляю сайт каждые 5 минут, изменения появились только сейчас, а не 20 минут назад, да и то вы сделали не то, что я просил. Короче иду в личку вам все объяснять.
#74 17 апреля 2012 в 16:04
FreeLancer, негодяй!!! Отжал 150 рублей, как не стыдно? Заявление на таких в милицию писать надо!!!
rofl
ссори за оффтоп, не удержался
#75 17 апреля 2012 в 16:10

FreeLancer, негодяй!!! Отжал 150 рублей, как не стыдно? Заявление на таких в милицию писать надо!!!

Rossoman
Да дело не в деньгах, Rossoman, а в отношении человека к делу. Я уже и без него решение нашел этой проблемы, только если он пишет, что он весь такой ответственный и честный, то пусть докажет это. Или хотя бы поддтвердит, что сделал все, что я просил. А то ведь сейчас уже выясняется, что мои просьбы реализовать функционально невозможно. Значит все-таки не зря он игнорил меня вчера и сегодня.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.