Кнопка "подробное"

#1 10 июля 2011 в 17:26
Здравствуйте!
У меня возник маленький вопрос который не получается решить. В настройка универсального каталога я поставил галочку "Ссылка "Подробнее" у каждой записи". Но когда добовляю запись получается так что кнопочка выходит в самом конце ufa102.com/catalog/1032 то есть отображается вся информация.
У меня такие пункты:
Автор записи:
Название фирмы:
Описание деятельности:
Телефон:
Факс:
Адрес
И хотелось бы чтоб кнопка подробнее выходила не после всех, а именно после "Название фирмы".

Подскажите как можно это осуществить?
#2 10 июля 2011 в 17:59
Зайди в нужный каталог, через админку, справа вкладка записи (Количество полей
Сколько полей (характеристик) показывать для каждой записи при просмотре рубрики) и в ней укажи столько строчек, сколько хочешь чтобы выводилось
#3 10 июля 2011 в 18:03
Спасибо за помощь!
#4 10 июля 2011 в 20:55
ЛЮДИ!!! Вы поиском умеете пользоваться? Этот вопрос поднимается регулярно, примерно раз в две-три недели, максимум раз в месяц!
#5 10 июля 2011 в 22:26
С другой стороны, что мешает пойти навстречу пользователям и часто задаваемые вопросы с готовыми решениями по ним, вывести в отдельную ветку? Вопросов станет меньше, да и вы будете меньше нервничать, используя восклицательные знаки )
#6 27 сентября 2011 в 03:39
Прошу сильно не ругать если уже обсуждалось, так и не смог найти решение, поиском искал!, подскажите как убрать пункт в УК?
Автор записи:
#7 27 сентября 2011 в 10:58
DenzeL,
Файл com_catalog_item.tpl из папки templates/_default_/components
Находим код
  1.  
  2. <li class="uc_detailfield"><strong>{$LANG.ADDED_BY}: </strong> {$getProfileLink}</li>
  3.  
Он и отвечает за вывод в шаблоне автора записи
#8 28 сентября 2011 в 15:50


DenzeL,
Файл com_catalog_item.tpl из папки templates/_default_/components
Находим код

  1.  
  2. {$LANG.ADDED_BY}: {$getProfileLink}
  3.  
Он и отвечает за вывод в шаблоне автора записи

lucku
Злравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что со строкой делать (закоментировать, удалить, обернуть в <div style="display:none">)?
Спасибо!
#9 28 сентября 2011 в 17:05
Олег Васильевич я, на выбор — по личному желанию…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.