Экстремальное сообщество

Оцените и критика, критика

Посетитель
small user social cms
Оцените пожалуйста начальный мой проект да и опытные пользователи инстанта подскажите что не так, чего бы можно добавить, что убрать?
Так же интересны отзывы по дизайну
Прошу сделать скидку на то что все еще в начальном этапе
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 июля 2011 в 14:04)
Strong Styling - Автовинил | ProManual - ПромИнструкции
Посетитель
small user social cms
Медаль
Работа понравилась.
Маленький косячок в Хроме: левый край срезается.
Экстремальное сообщество

И еще: я бы убрал слово "СЛАЙДЕР". Думаю, здесь никакого заголовка не нужно.
Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2011 в 10:29)
Сделано на INSTANT - Нижегородская социальная сеть
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Думаю слово"Слайдер" стоит заменить на новости, или что-то в этом духе. И еще я так и не понял почему слайдер и видео сквозняком на всех страницах идут? Это выглядит немного глупо и напрягающе.
На счет дизайна, какие тут могут быть замечания, если это дефолтный шаблон без каких либо изменений?
На счет того, что убрать, что добавить... Добавить материала, а то сайт вообще пуст, да есть описания экстрима, но не новостей, не статей, клуб только один, блоги пустуют да и на форум нога человека не ступала. Вначале стоит уделить внимание максимальному заполнению сайта, так, как человек придет, посмотрит пусто, и больше не вернется...
Как на меня это даже не бета, и даже не альфа версия сайта, это пока начальный этап...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
FlaZa:
это пока начальный этап
+1
такое на денвере еще юзают)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Да это начальный этап, я и обращаюсь к вам чтобы улучшить проект и привлечь посетителей.
А наполняю я его очень активно. В плане форума, блогов и т.п. это уже зависит от пользователей, будут пользователи будет наполнение. Это все таки соц. сеть.
Спасибо, стимул придали... :)

Pampa:

Работа понравилась.
Маленький косячок в Хроме: левый край срезается.
А у меня нормально в последней версии Хрома
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2011 в 14:02)
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
мне понравился сайт, приятно смотреть
Посетитель
small user social cms
PrazdNik, спасибо
Посетитель
small user social cms
Nivil:
В плане форума, блогов и т.п. это уже зависит от пользователей, будут пользователи будет наполнение. Это все таки соц. сеть.

Вот тут вы неправы, опытным путем я пришел к тому, что если место пусто, то там первым не кто "гадить" не будет. Нужно что-бы там другие пользователи(можно мультики админа) "нагадили", и тогда пользователи свои кучу будут выкладывать:))
Я к тому, что если форум, блог и сообщества пусты, то туда не кто не будет, не то, что постить, но и даже заглядывать. Здесь работает стадный инстинкт, все пишут, а я чем хуже? Не кто не пишет, ну и фиг с ним... Иными словами людям необходима мотивация что-бы писать у вас на сайте. Здесь будет мотивацией делиться своими мнениям, фотками, опытом и так далее, с другими пользователями, общаться, находить друзей и соЭкстримщиков. Но когда везде пусто, с кем делиться? Первым делом нужно создать видимость социальности, и только потом люди начнут и свое выкладывать...

Возьмем элементарный пример. Вы заходите на форум, он пустой, вы там будете, что-то писать, или пойдете на форум где есть сообщения, а соответственно и люди? В первую очередь представляйте себя на месте пользователей, и еслиб вы не делали те или иные действия будь просто зашедшим на сайт, то почему вы решили, что это будут делать другие люди?
Посетитель
small user social cms
FlaZa, Вы правы конечно, все именно так, но думаю создать так называемую видимость с помощью знакомых и друзей, а создавать фиктивных пользователей как-то искусственно это. Конечно призывать реальных людей будет гораздо дольше, но все таки вид будет реального общения.
Я уже раскручивал одно сообщество с нуля, есть уже опыт. Думаю все будет хорошо с раскруткой.
Мне более все таки интересны советы со стороны использования мной функционала Инстанта.
FlaZa, спасибо, такая критика помогает сделать упор на выше сказанное.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Что нужно оценить, если это нетронутый шаблон от DEZERITa?
Посетитель
small user social cms
Alexneva:
Что нужно оценить, если это нетронутый шаблон от DEZERITa?
Да и спасибо ему за это огромное.
Я прошу проект оценить, идею, исполнение. Вроде данная ветка форума для этого.
Я же не написал оцените шаблон. В плане дизайна моя только шапка.
Посетитель
small user social cms
Медаль
неплохо сделан тематический дизайн - из минусов...
черный форум - убивает глаза!!! - я понимаю что эксремальный он - но пользователей жалко
Иконки в форуме не под цвет синие с белыми точками вообще как бельмо,
в целом очень неплохо - немного детский стиль - но любой эксрим это своего рода дурачесво=) поэтому вполне соответсвует тематике...
Yandex Деньги 410011070140523
WM Рубли R257029980523
WM $ Z852943902059
WM Euro E309768424084
Помощь только платно!!!

Ростов на Связи
ROSTOV-ON.RU
Посетитель
small user social cms
SeaLord, благодарю, а темный фон я делал с таким намерением, что в основном пользователи в интернете в вечернее время сидят, так что потемнее вполне подойдет ИМХО.
Посетитель
small user social cms
Оцените шапку на сайте.
И самое главное что еще можно добавить для полноценности картины?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Nivil:

Оцените шапку на сайте.
И самое главное что еще можно добавить для полноценности картины?
Мне нравится!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.