Экстремальное сообщество

Оцените и критика, критика

#1 18 июля 2011 в 08:52
Оцените пожалуйста начальный мой проект да и опытные пользователи инстанта подскажите что не так, чего бы можно добавить, что убрать?
Так же интересны отзывы по дизайну
Прошу сделать скидку на то что все еще в начальном этапе
#2 18 июля 2011 в 10:27
Работа понравилась.
Маленький косячок в Хроме: левый край срезается.


И еще: я бы убрал слово "СЛАЙДЕР". Думаю, здесь никакого заголовка не нужно.
Удачи!
#3 18 июля 2011 в 10:45
Думаю слово"Слайдер" стоит заменить на новости, или что-то в этом духе. И еще я так и не понял почему слайдер и видео сквозняком на всех страницах идут? Это выглядит немного глупо и напрягающе.
На счет дизайна, какие тут могут быть замечания, если это дефолтный шаблон без каких либо изменений?
На счет того, что убрать, что добавить… Добавить материала, а то сайт вообще пуст, да есть описания экстрима, но не новостей, не статей, клуб только один, блоги пустуют да и на форум нога человека не ступала. Вначале стоит уделить внимание максимальному заполнению сайта, так, как человек придет, посмотрит пусто, и больше не вернется…
Как на меня это даже не бета, и даже не альфа версия сайта, это пока начальный этап…
#4 18 июля 2011 в 11:33

это пока начальный этап

FlaZa
+1
такое на денвере еще юзают)
#5 18 июля 2011 в 13:55
Да это начальный этап, я и обращаюсь к вам чтобы улучшить проект и привлечь посетителей.
А наполняю я его очень активно. В плане форума, блогов и т.п. это уже зависит от пользователей, будут пользователи будет наполнение. Это все таки соц. сеть.
Спасибо, стимул придали… :)


Работа понравилась.
Маленький косячок в Хроме: левый край срезается.

Pampa
А у меня нормально в последней версии Хрома
#6 18 июля 2011 в 14:43
мне понравился сайт, приятно смотреть
#7 18 июля 2011 в 16:05
PrazdNik, спасибо
#8 18 июля 2011 в 17:38

В плане форума, блогов и т.п. это уже зависит от пользователей, будут пользователи будет наполнение. Это все таки соц. сеть.

Nivil

Вот тут вы неправы, опытным путем я пришел к тому, что если место пусто, то там первым не кто "гадить" не будет. Нужно что-бы там другие пользователи(можно мультики админа) "нагадили", и тогда пользователи свои кучу будут выкладывать:))
Я к тому, что если форум, блог и сообщества пусты, то туда не кто не будет, не то, что постить, но и даже заглядывать. Здесь работает стадный инстинкт, все пишут, а я чем хуже? Не кто не пишет, ну и фиг с ним… Иными словами людям необходима мотивация что-бы писать у вас на сайте. Здесь будет мотивацией делиться своими мнениям, фотками, опытом и так далее, с другими пользователями, общаться, находить друзей и соЭкстримщиков. Но когда везде пусто, с кем делиться? Первым делом нужно создать видимость социальности, и только потом люди начнут и свое выкладывать…

Возьмем элементарный пример. Вы заходите на форум, он пустой, вы там будете, что-то писать, или пойдете на форум где есть сообщения, а соответственно и люди? В первую очередь представляйте себя на месте пользователей, и еслиб вы не делали те или иные действия будь просто зашедшим на сайт, то почему вы решили, что это будут делать другие люди?
#9 18 июля 2011 в 19:28
FlaZa, Вы правы конечно, все именно так, но думаю создать так называемую видимость с помощью знакомых и друзей, а создавать фиктивных пользователей как-то искусственно это. Конечно призывать реальных людей будет гораздо дольше, но все таки вид будет реального общения.
Я уже раскручивал одно сообщество с нуля, есть уже опыт. Думаю все будет хорошо с раскруткой.
Мне более все таки интересны советы со стороны использования мной функционала Инстанта.
FlaZa, спасибо, такая критика помогает сделать упор на выше сказанное.
#10 18 июля 2011 в 21:52
Что нужно оценить, если это нетронутый шаблон от DEZERITa?
#11 18 июля 2011 в 21:59

Что нужно оценить, если это нетронутый шаблон от DEZERITa?

Alexneva
Да и спасибо ему за это огромное.
Я прошу проект оценить, идею, исполнение. Вроде данная ветка форума для этого.
Я же не написал оцените шаблон. В плане дизайна моя только шапка.
#12 18 июля 2011 в 23:39
неплохо сделан тематический дизайн — из минусов...
черный форум — убивает глаза!!! — я понимаю что эксремальный он — но пользователей жалко
Иконки в форуме не под цвет синие с белыми точками вообще как бельмо,
в целом очень неплохо — немного детский стиль — но любой эксрим это своего рода дурачесво=) поэтому вполне соответсвует тематике…
#13 19 июля 2011 в 09:33
SeaLord, благодарю, а темный фон я делал с таким намерением, что в основном пользователи в интернете в вечернее время сидят, так что потемнее вполне подойдет ИМХО.
#14 21 августа 2011 в 09:36
Оцените шапку на сайте.
И самое главное что еще можно добавить для полноценности картины?
#15 21 августа 2011 в 09:45


Оцените шапку на сайте.
И самое главное что еще можно добавить для полноценности картины?

Nivil
Мне нравится!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.