Предложить тему для ОЧУМЕЛЫХ РУЧЕК

Предлагайте темы, которые Вы бы хотели увидеть в блоге очумелых ручек.

#1 22 июля 2011 в 22:13
Предлагайте темы, которые вы хотели бы увидеть в блоге очумелых ручек.
#2 22 июля 2011 в 22:29
С большим удовольствием предложил бы такую тему, уже не один раз поднимал этот вопрос.
Суть проблемы состоит в том, что если клуб закрыт, то видеть его содержимое могут только участники клуба. Можно ли сделать так, чтобы содержимое клуба могли видеть все, но участвовать в обсуждении, оставлять комментарии, добавлять посты или фото могли только участники клуба. Было где-то мнение, что это не актуально, но я могу обосновать актуальность темы так. Есть клуб, в котором происходит разработка программы исследования и этим занимаются члены клуба. Хотелось бы, чтобы это было как в той передаче "За стеклом", чтобы всем было видна эта работа, но участвовать могли не все. Вот…
Извините, если я не смог донести суть проблемы. zst
#3 22 июля 2011 в 22:34
Как задавать условия на программный вывод модуля на той или иной странице. Попытаюсь объяснить… Допустим есть модуль, прыгающий то в правую, то в левую колонку сайта в зависимости от пункта меню. Таким образом опция "Показывать на всех страницах" не подходит. Столкнулся с такой проблемой, при использовании модуля последние материалы для вывода статей с пагинацией… При чтении полного текста статьи "прыгающий" по колонкам модуль не показывался…
#4 22 июля 2011 в 23:13
Максим, как вариант — модуль для чата — Кто в чате
#5 23 июля 2011 в 08:24
Разьяснить где можно поменять всякие надписи. Например

Опишите вашу проблему. Вопрос будет опубликован вместе с ответом, после того как его проверит администратор. Укажите свое имя и контакты, если хотите чтобы с вами связались лично.

Так и не заменить в титле "универсальный каталог" — только общими усилиями удалить это. Вообще — названия компоненто, письма и прочее, что ожет возникнуть неоюходимость изменить и есть возможность сделать это самостоятельно, не влезая в дебри программирования.

Еще мучает то, что при редактировании с фронта, заменяются кейворды и дескрипшены, указанные из админки — подозреваю, что это исправить тоже не так уж сложно.

Так же было бы не плохо научмиться сортировать блоги по темам. А еще лучше не сами блоги, а рубрики, которые заводятся в блогах. Типа, когда создаешь какую-то рубрику — иметь возможность поместить ее в каталог какой-то по темам, а лучше, так же, как теперь и статьи — в несколько. Например: модули, шаблоны, о личном, очумелые ручки, хостинг итд
#6 23 июля 2011 в 08:44
Было бы неплохо если была бы возможность сортировать вывод "все блоги" по дате последней записи. Можно ли это сделать? И еще подписка на конкретные блоги крайне важна.
Блогов становится все больше, и ориентироваться в них, соответственно, становится все трудней.
#7 23 июля 2011 в 09:36
1.возможность добавить файл в конструкторе форм
2.возможность добавить несколько емейлов в конструкторе форм
3.возможность отправлять письма(на обычный емейл) с сайта, из своего профиля
4.отправка смс пользователю, когда он получает сообщение или кто-то пишет на стене
что-то много получилось, поэтому пока ограничусь :)
#8 23 июля 2011 в 14:28
Когда отправляешь письмо юзеру, видеть прочитано оно им или нет… такого вроде нет еще.
#9 23 июля 2011 в 15:25
мммм совсем не понял о чем идет речь, если о письмах которые отправляет система, тогда надо ставить в отправке пометку уведомить о прочтении, однако ответ придет на почту с которой отправили и потом это выводить на сайт для чего?
#10 23 июля 2011 в 18:27
Хотелось бы увидеть описание по созданию компонентов… как, что, где?
#11 23 июля 2011 в 23:07
В пару ближайших заседании тему уже определены из выше предложенных.
#12 24 июля 2011 в 10:27

мммм совсем не понял о чем идет речь, если о письмах которые отправляет система, тогда надо ставить в отправке пометку уведомить о прочтении, однако ответ придет на почту с которой отправили и потом это выводить на сайт для чего?

maxisoft
Я про письма, которые отправляют юзеры другим юзерам. Так реалезовано вконтакте, т.е. когда пишешь другому человеку, то в папке "отправленные" письмо помечено прочитано оно получателем или нет.
#14 24 июля 2011 в 11:29

Хотелось бы увидеть описание по созданию компонентов… как, что, где?

tanks

ссылка на документацию в главном меню для кого...
разработка компонентов
#15 24 июля 2011 в 12:58
Сделать возможность администратору закреплять запись или записи блога на первой позиции
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.