Как слать инвайты для регистрации

#1 28 июля 2011 в 23:37
Не знал куда писать решил тут, как слать инвайты для регистрации?
#2 29 июля 2011 в 00:36


Не знал куда писать решил тут, как слать инвайты для регистрации?

Andranik
рассмотрим на примере сайта instantcms.ru
перед переходом по адресу, авторизуйтесь на сайте instantcms.ru
потом перейдите на страницу
instantcms.ru/users/invites.html
........
с вашего сайта высылать аналогично


PS
ваш вопрос это такой прикол?
если это не прикол, то я даже не знаю, что сказать…
#3 29 июля 2011 в 15:46
Anonimus
хочу отправить инфайт другу, как мне это сделать? по странице instantcms.ru/users/invites.html выдает 404
#4 29 июля 2011 в 19:15


Anonimus
хочу отправить инфайт другу, как мне это сделать? по странице instantcms.ru/users/invites.html выдает 404
........

Shell643

Потому что у тебя нет инвайтов.
К-ство инвайтов отображается в профиле под фотографией. И отображается пункт, только если они у тебя есть.
Если их нет бессмысленно переходить по ссылке для выдачи инвайтов.
#5 29 июля 2011 в 22:25
А что надо сделать, чтобы они были у меня эти инвайты.
#6 30 июля 2011 в 00:45

А что надо сделать, чтобы они были у меня эти инвайты.

alexz31
Купить их конечно ))
У меня их немеряно, продаю по курсу — один инвайт — бутылка пива.
ЗЫ. Только сегодня утром до 12, опохмела для…
#7 1 августа 2011 в 16:26
Очень Серый

Как получить приглашение?
Самый правильный и надежный способ — попросить Вашего знакомого, который уже здесь зарегистрирован, пригласить Вас.

я зарегистрирован, меня просит знакомый дать инвайт, а как ему дать его?
#8 4 августа 2011 в 17:43
Ничего не понятно по этим инвайтам.
Меня раза четыре просили дать инвайт, чтобы зарегистрироваться на этом форуме и я не знал что конкретно ответить, скажите кто-нибудь пожалуйста, чтобы мне иметь инвайты мне надо их купить у кого нибудь из авторитетных участников форума, например у администратора или я не правильно мыслю?
И вообще что такое инвайт, наверно это какой то бонус, который даёт новичкам на этом форуме какие-то привелегии?
А если я сам администратор своего сайта, то как я могу создать (или не надо этого делать) и пользоваться этими инвайтами. Просветите пожалуйста знающие люди по этому вопросу или дайте ссылку на такое разьяснение.
Мне инвайты скорее всего не нужны, но уж слишком часто разговоры и вопросы по ним, а я не в курсе.
#9 4 августа 2011 в 19:15


Ничего не понятно по этим инвайтам.
Меня раза четыре просили дать инвайт, чтобы зарегистрироваться на этом форуме и я не знал что конкретно ответить, скажите кто-нибудь пожалуйста, чтобы мне иметь инвайты мне надо их купить у кого нибудь из авторитетных участников форума, например у администратора или я не правильно мыслю?

alexz31
Для того, что бы попасть в раздачу инвайтов системы через определенное время (не знаю с какой периодичностью тут дают), нужно иметь позитивную карму выше определенного уровня (во-всяком случае я так считаю :)).
Как зарабатывать карму — думаю знаете.


И вообще что такое инвайт, наверно это какой то бонус, который даёт новичкам на этом форуме какие-то привелегии?
А если я сам администратор своего сайта, то как я могу создать (или не надо этого делать) и пользоваться этими инвайтами. Просветите пожалуйста знающие люди по этому вопросу или дайте ссылку на такое разьяснение.
Мне инвайты скорее всего не нужны, но уж слишком часто разговоры и вопросы по ним, а я не в курсе.

alexz31

Инвайт — приглашение на окукленный, то есть закрытый для регистрации (а в некоторых случаях и для просмотра) интернет-ресурс.

Wiki

Если вы администратор вашего ресурса, инвайты вам нужны только, если у вас закрытая регистрация на ресурсе.
Настройки и раздачи инвайтов находятся тут:
%SITE_DOMAIN%/admin/index.php?view=components&do=config&link=registration
#10 4 августа 2011 в 21:26
Lover,
Спасибо за пояснение, всё понятно.
#11 12 сентября 2011 в 22:00
Нужен инвайт пригласить друга, инвайты так и не получил — кому не жалко отпишите в ЛС. Спасибо заранее!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.