Редактирование статьи

#1 29 июля 2011 в 22:10
При редактировании статьи с сайта после сохранения информация в статье исчезает.
Если статью редактирует редактор через админку статья после исправлений становится пустой.
Получается только если редактировать админом из админки. Как исправить данную проблему?
#2 30 июля 2011 в 07:29
components/content/frontend.php он отвечает за редактирование с фронтенда.
#3 6 августа 2011 в 10:01
Та же практически проблема. После редактирования часть кода(или полностью код ) исчезает.
Как решить проблему?
#4 8 сентября 2011 в 12:50
у меня такая же проблема и не знаю как её решить
#5 9 сентября 2011 в 01:27
Была похожая ситуация, пока не поменяли браузер. Может дело в нем.
#6 9 сентября 2011 в 10:25


Была похожая ситуация, пока не поменяли браузер. Может дело в нем.

lucku

Мало вероятно. У меня такая же проблема. Пробовал на Опере, IE, Хроме. Пока удалось вычислить, что несохранение текста или его изменений (что наиболее часто) у меня тогда, когда присутствует код с формой (подписка subscribe, например) в тексте модуля. Лечится пока так: весь текст редактируем в ворде. Удаляем в админке наф** модуль. Создаем новый, вставляем текст из ворда. Тогда все нормально сохраняет. Но это изврат. Надо исправлять как-то.
#7 16 сентября 2011 в 01:00
А какая версия движка, 1.8?
#8 16 сентября 2011 в 09:45


А какая версия движка, 1.8?

lucku

1.8
#9 16 сентября 2011 в 12:58
1.8 изначально или обновляли движок
#10 16 сентября 2011 в 13:13
Та же проблема… а у вас случаем не Имперави стоит?
Если Имперави, то значит проблема в редакторе… Если нет, значит в движке 😥
#11 20 марта 2014 в 18:01
Здравствуйте. Только что наткнулась на эту же проблему в Хроме.
+ Тот же трабл был в каталоге (вообще невозможно было добавить что-то, не то что изменить — html окно выглядит, как картинка, и не кликается).
Мое решение: в IE и файерфоксе все работает — это Хром не ладит, видимо, с джаваскриптом.
#12 25 марта 2014 в 14:04
Давно сталкивался с такой штукой. Это трабла самого редактора, как мне сказали.
У меня, в хроме, при создании и при редактировании вот такая штука

при обновлении, кнопки редактора с одного поля на другое скачут.
Говорили что два окна редактора мешают друг другу, почему не мешают в админке -не знаю.
#13 25 марта 2014 в 15:49


Здравствуйте. Только что наткнулась на эту же проблему в Хроме.
+ Тот же трабл был в каталоге (вообще невозможно было добавить что-то, не то что изменить — html окно выглядит, как картинка, и не кликается).
Мое решение: в IE и файерфоксе все работает — это Хром не ладит, видимо, с джаваскриптом.

Vita

Проверьте в консоли ошибки скриптов, у меня была аналогичная ситуация, причина оказалась — конфликт с виджетом ВКонтакте.
#14 25 марта 2014 в 17:17
В своем случае определил в чем трабла.
Спасибо Max

Проверьте в консоли ошибки скриптов

Max
Проблема была в рекламе от гугла — adsense.
#15 25 марта 2014 в 17:30
Вот как заставить не показываться ссылку?
<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
Думал так
  1. <?php $sv = $_SERVER['REQUEST_URI']; if (strstr($sv, '/content/edit') ) { ?>
  2. <?php } else { ?>
  3. <script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
  4. <?php } ?>
Но тогда в статьях реклама вообще не показывается. По полному пути конкретной статьи все нормально /content/edit*****.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.