Не приходят уведомления (v1.8)

Не приходят уведомления (v1.8)

#1 30 июля 2011 в 03:46
Люди выручайте, почему то не приходят оповещения (о личных сообщениях) с сайта на Email. Настройки уже все перепробывал.
Версия 1.8.
Ящик на Яндексе и на Mail.ru — ни туда ни сюда не приходит ничего.
При регистрации всё приходит, а личка нет.
В настройках всё установлено что бы оповещения приходили.
Код касательно этой темы не трогался.
Прикрепленный файл
20110730054425_12ae2.png 10 Кб
#2 11 августа 2011 в 19:05
у меня с недавних пор тоже самое, у меня несколько форм присутствует, так с них тоже не приходят уведомления, куда копать
#3 11 августа 2011 в 20:04
и вот еще, у меня есть фича на сайте работает через phpmailer, так через него тоже на мыло не приходят письма, я в печали. Это может быть связано с хостингом? Автор у вас какой хостинг?
#4 11 августа 2011 в 20:08
Вот блин, сайт запустили а формы не пашут, как быть то.
Люди не смогут оповещения принимать.
Поможет кто нибудь может?
Другие системы на том же хосте стоят и всё работает, так что если говорить про хостера, то там всё нормально.
#5 14 августа 2011 в 19:45
И у меня, к сожалению, не ходят.
При этом отправляются:
письма о подверждении регистрации;
новые записи с форума;
записи на стене;
о заказах в каталоге на указанный E-mail тоже приходят.
Коробочная версия Maps.
#6 14 августа 2011 в 21:31
Наконец админы решили бы эту проблему раз и навсегда, тем таких уже много здесь и все с одним вопросом.
#7 14 августа 2011 в 22:16
а вы пробовали оставить стандартные установки? например, я единственное что сделал, прописал во вкладке настройка — сайт — почтовый ящик от имени которого должна приходить почта. уведомления приходят.
установки показаны на скрине. у вас я смотрю другие.

#8 14 августа 2011 в 22:20


а вы пробовали оставить стандартные установки? например, я единственное что сделал, прописал во вкладке настройка — сайт — почтовый ящик от имени которого должна приходить почта. уведомления приходят.
установки показаны на скрине. у вас я смотрю другие.


Нил

Вот именно что и ставил, одно и тоже. Изначально так и было
#9 14 августа 2011 в 22:23
EXID, у меня проблема у хостера, так отпишитесь с техподдержку, и кстати да, у меня тоже несколько сайтов на инстанте — на остальных работает бесперебойно
#10 14 августа 2011 в 22:25


EXID, у меня проблема у хостера, так отпишитесь с техподдержку, и кстати да, у меня тоже несколько сайтов на инстанте — на остальных работает бесперебойно

casshern

Дак у меня на том же хосте другие системы стоят, но в них то всё работает, все оповещения приходят всегда.
#11 14 августа 2011 в 22:26
EXID, у меня точно также было, на одном проекте перестала работать почта, виноват был хостинг, отпишитесь им, чем черт не шутит
#12 14 августа 2011 в 22:50


EXID, у меня точно также было, на одном проекте перестала работать почта, виноват был хостинг, отпишитесь им, чем черт не шутит

casshern
А как предъявлять претензии хосту если из сайта сообщения ходят, кроме одного случая (см. выше) — не приходят сообщения о полученных сообщениях? Если я правильно понимаю, у EXIDа такая же проблема.
#13 14 августа 2011 в 22:52
ну если ничего не трогать что касается почты и она не работает, то дело в хостинге как мне кажется
#14 21 августа 2011 в 17:12
Удивительно, письма о новых сообщениях отправляются, если пользователь разлогинился (нажав "Выход"), если просто покинул сайт — не идут! Явно хост не виноват, тем более что все остальные письма ходят.
Хоть бы кто подсказал в каких файлах может быть ошибка.
Спасибо!
#15 21 августа 2011 в 19:37

Удивительно, письма о новых сообщениях отправляются, если пользователь разлогинился (нажав "Выход"), если просто покинул сайт — не идут! Явно хост не виноват, тем более что все остальные письма ходят.
Хоть бы кто подсказал в каких файлах может быть ошибка.

Олег Васильевич я

Вот вот, я о том же, в системе надо ковырять
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.