Конфликт в плагине "Новое сообщение (на той же странице)

Не вводятся на стене в форме коды, смайлы и др. (в профиле)

#1 4 августа 2011 в 14:16
Приветствую!
Как то на днях купил у CozaNostra плагин "Новое сообщение (на той же странице)" для Instant CMS,
но вот один косяк там есть и не знаю как исправить.
Может поможете?
Вобщем скриптик работает, но он конфликтует со стеной в профиле.
А именно, вот эта строка: {$newmess_cn} не даёт в файле com_users_profile.tpl добавлять теги и всё остальное в редакторе на стене пользователям.
Может это как то можно исправить?
Версия на которой стоит плагин — 1.8 последний скачанный архив.
Спасибо!
#2 4 августа 2011 в 15:05

Может это как то можно исправить?

EXID
А что сам CozaNostra по этому поводу отвечает, помощь Вы получить можете либо у него самого либо у тех кто купил его и способен решить проблему. Одно могу сказать ошибка заключена в том что на одной странице теги с одними и теме же id, конфликт на уровне js скрипта
#3 4 августа 2011 в 15:14


Может это как то можно исправить?

EXID
А что сам CozaNostra по этому поводу отвечает, помощь Вы получить можете либо у него самого либо у тех кто купил его и способен решить проблему. Одно могу сказать ошибка заключена в том что на одной странице теги с одними и теме же id, конфликт на уровне js скрипта

Михаил М.

Вот что мне он ответил:
Здравствуйте. Напишите тоже самое в этом разделе, возможно у кого то возникла такая же проблема.
cozanostra.fo.ru/forum/3830_Общие/2640_Ошибки

Я там что то даже и зарегиться не смог.
Хотя так не делается, отправлять меня куда то а не решить проблему, как будто не его скрипт.
#4 4 августа 2011 в 15:17

Как то на днях купил у CozaNostra плагин

EXID
к нему и обращайтесь.
#5 24 октября 2011 в 14:19
Если честно, к нему бесполезно обращаться. Купил плагин, столкнулся с одной проблемкой.
Написал ему в аську, указанную как техподдержка. Ответа не получил.
Повторно отписался на почту и даже сюда, в личку. Ноль внимания и фунт презрения.
#6 25 октября 2011 в 10:44
Не ты первый, я у его купил три модуля, и ни один не работает нормально, в каждого какой то конфликт, все оключил, помощи от него не дождаться это факт. Кому надо скину эти модули бесплатно, может кто доведет до ума и поделится с людьми…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.