Проблемка с JS и объявлениями

#1 6 августа 2011 в 11:02
1. Проблемка — не могу вставить JavaScript в тело статьи. Он почему то вырезается системой. Как решить проблему?
Пробовал через создание нового модуля — тоже не вышло.

2. При посещении некоторых страниц например ссылка в меню mysite.com/str меняется на другой уровень например
становится 3 уровнем mysite.com/board/str
Как бороться?
#2 8 августа 2011 в 15:19
неужели никто не знает? Или просто нет желания помочь?
#3 8 августа 2011 в 15:45
Devvver, вставить можно через "Внешний файл", тогда точно не обрежет ничего, а по ссылке — наверно отсутствует привязка компонента к меню…
#4 8 августа 2011 в 19:09
А кто сказал, что можно вставить js в "ТЕЛО СТАТЬИ"?
И правильно, редактор таки порежет все php js и разный код.На то он и есть, страж относительной безопастности.Останутся чистые html теги.
Если будет возможность запуска любого кода из "ТЕЛА СТАТЬИ", то палата №6 обеспечена.
Можно подключив или внешний файл (под контролем cms), или шаблоне вывода контента, пожалуйста, подключай смело.
  1. {add_js file="templates/my-****/js/****.js"}
#5 8 августа 2011 в 21:35
тег script можно вставлять в статью только из админки
во фронтенде этот тег режется, так же как и iframe, meta
#6 9 августа 2011 в 11:33

Если будет возможность запуска любого кода из "ТЕЛА СТАТЬИ", то палата №6 обеспечена.

oll
А что тут плохого? Если я зашел под учетной записью Администратора — почему нет?

1 {add_js file="templates/my-****/js/****.js"}

oll
Такой вариант не устраивает, подключаются Яндекс и гугл Карты, у меня больше 1000 кусков, мне 1000 JS подключить?
Должно быть другое решение.

а по ссылке — наверно отсутствует привязка компонента к меню ...

Madmax
Можно поподробнее? Прочитал Вики по созданию статей и разделов — не вижу, где накосячил.
В упор та же проблема.

Еще заметил проблему — При добавлении юзером или админом через фронтенд по ссылке сайт.com/board/add.html
Ничего не происходит, только обновляется страничка. Через админку объявления добавляются.

Готов заплатить за нормальную настройку сайта и консультации.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.