Помогите с Универсальным каталогом.

В каталоге нет рубрик или все рубрики пусты

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Начну с самого начала - как что делал. Установил последнюю весию Инстанта без демо-данных. Настроил модули, создал пункты меню. В универсальном каталоге сделал рубрики и подрубрики:
Добавил в некоторые рубрики записи. И вот тут начинаются проблемы - на главной странице в модуле Новинки каталога эти записи отображаются, можно по ссылке на них перейти. Но если в этом же модуле выбрать "Весь каталог" - "В каталоге нет рубрик или все рубрики пусты.", если через пункт в меню "Каталог файлов" (в настройках этот пункт привязан к компоненту "Универсальный каталог") - "В каталоге нет рубрик или все рубрики пусты." (Все это можно посмотреть на http://delphi-soft.ru). Где я протупил?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Проверь в пункте меню: где стоит "Каталог файлов" напротив должен стоять компонент универсальный каталог. Отпишись!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2009 в 09:45)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
sasa:

Проверь в пункте меню: где стоит "Каталог файлов" напротив должен стоять компонент универсальный каталог. Отпишись!
Это имелось в виду?
Стоит.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нет в админке самый первый пункт меню.нажимаешь и посмотри какаой компонент стоит.должен стоять универс каталог
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
sasa:

Нет в админке самый первый пункт меню.нажимаешь и посмотри какаой компонент стоит.должен стоять универс каталог
Ни фига не понял. В админке самый первый пункт меню - "Меню".
А, врубился laugh Стоит, конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2009 в 10:29)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
в саму рубрику "компоненты делфи" и "программы" попробуй установить любую запись,абсолютно любую. и попробуй. так как рубрика "делфи" или "программы" не имеет записей она ничего не выдает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
sasa:

в саму рубрику "компоненты делфи" и "программы" попробуй установить любую запись,абсолютно любую. и попробуй. так как рубрика "делфи" или "программы" не имеет записей она ничего не выдает

Точно!!! Во, блин, неудобно-то.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Совсем я запутался с универсальным каталогом. У меня в одной рубрике 3 позиции:
Но когда я захожу в эту рубрику - там только одна позиция - где остальные? Help me please!!!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Похоже на то что у вас просто отключена публикация этих позиций
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
svsergey:

Похоже на то что у вас просто отключена публикация этих позиций
В том-то и дело, что нет:
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Подскажите пожалуйста, знаю есть модуль популярных файлов в Универсальном каталоге по кол-ву просмотров, а как можно вставить кол-во просмотров на страницу, где размещён файл, допустим так:

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
AneJIbcuH:

Подскажите пожалуйста, знаю есть модуль популярных файлов в Универсальном каталоге по кол-ву просмотров, а как можно вставить кол-во просмотров на страницу, где размещён файл, допустим так:

Неужели никто не знает

sad
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Теоретически я понимаю как это сделать - просто до безумия.
Скопировать вывод просмотра из одного файла - вставить код в другой )))
Только где эти файлы - и где этот код - вопрос... Мне методом тыка искать полдня!
Обратись напрямую к Виктору или Stone - они уже перелопатили половину - может и подскажут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2009 в 11:00)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.