Оценка разработки "стена v2.0"

Оценка улучшенной стены.

#1 7 августа 2011 в 11:14
Добрый день!
Уже давно я и многие другие пользователи озадачились вопросом: Как сделать комментирование записей на стене, то есть — микроблог?
18 дней назад мы с ещё пару людьми наконец то разработали это дополнение.
Перечислю все функции, которые добавлены в эту разработку:
1) Удаление записей на ajax, с подтверждением об удалении.
2) Кнопка "это интересно" с выводом на ajax всех пользователей, которые заинтересовались этой записью (аналог кнопки "мне нравится").
3) Комментирование каждой записи на стене.
4) Приватность стены, в настройки профиля добавлена функция "Доступ к стене" с выпадающим списком: Всем, друзьям, только мне.
5) Разрабатывается функция, при написания поста на стену сразу будет выходить список, кому показывать именно эту запись.
6) Добавлены три новые функции по верх стены "записи пользователя (3) | все записи (144) | комментарии | ".

Ну и собственно скрины:

Общий (неполный) вид стены.

Вид заинтересовавшихся пользователей на ajax.

Настройки приватности стены.

Удаление записей на ajax.

Комментарии к записям.



Что, будет добавлено в стену v3.0:
1) Реппстинг (ретвит) записей.
2) При написании поста на стену сразу будет выходить список, кому показывать именно эту запись.
3) Кнопка "вставить" с выпадающим списком bb кодов.
4) В лучшую сторону будет изменен дизайн стены.

В принципе на данный момент — всё.
Когда сделаем третью версию — отпишу!
А вот собственно и где Вы можете увидеть данную разработку — www.teenmaje.ru
#2 7 августа 2011 в 15:23
Я думаю, что это лишнее. У стены совершенно иное предназначение. Типа объявления на двери (снял — повесил).
Может было бы неплохим вариантом сделать такую "дверь" на которой стена (объявления) и краткое представление группы (блога), после которой уже непосредственно вход в группу (блог) или на запрос к администратору группы, если она закрытая. Как-то так… smile
#3 7 августа 2011 в 16:03
очень хорошее и нужное дополнение
#4 7 августа 2011 в 20:05
Плюсую
#5 7 августа 2011 в 20:15
Файлы хотелось бы увидеть))или стоимость!
#6 7 августа 2011 в 20:24
Мне тоже понравилась идея. Своеобразный Tweeter получился.
#7 7 августа 2011 в 21:21
Эту фичу надо ставить на ленту обновлений, а не на стену. Как сказал "sepraga" — У стены совершенно иное предназначение. И зделать так, что бы ленту в профиле видели все, а не только хозяин профиля.
#8 8 августа 2011 в 00:14
Что ещё необходимо сделать — говорите!
Обязательно всё учтем, а скоро на продажу вывесим.
#9 8 августа 2011 в 08:19
Можно объединить стену и ленту обновлений. Как на фейсбуке или в SE4. Мне нравится как зделано в SE4
#10 17 августа 2011 в 10:48
Молодец, действительно хорошая задумка, я уже заинтересован в покупке.
#11 17 августа 2011 в 13:00
Я тоже считаю, что так называемую стену и ленту активности надо объединять в одно целое. Пример реализации jomsocial, статусы вконтакте или фейсбуке. Когда лента сообщений и активности будет представлять собой одно целое, по моему будет очень удобно отслеживать изменения и следить за записями пользователей. Больше шансов, что ленивый человек, отследив в ленте на главной твою запись — отреагирует на неё комментарием, меньше, что зайдёт в твой профиль и оставит запись. Мне было бы намного удобней писать в общую ленту с главной страницы сайта, а не из своего профиля… И да, вставка в запись: ссылки, фото, видео — оч полезно.
#12 17 августа 2011 в 13:57
Платной ли будет разработка?
#13 31 августа 2011 в 02:27
Что тема умерла? Артем где-то тоже потерялся…
#14 31 августа 2011 в 18:09
В самом деле, куда все исчезли? Сайт по ссылке вообще не открывается. Я бы купил это дополнение.
#15 7 октября 2011 в 21:51
Всем привет.

Как бы сказать, писалась эта штука просто в замен стандартной стены. В шаблоне профиля блок старой прячется, вместо нее в определенный блок вставляется (ajax) новая. Старую еще желательно в коде убить, что бы формой отправки никто не воспользовался. То есть, это не модуль, который ставится автоматом в админке, или как там, а ручками, копируя файлы, меняя шаблон профиля, немного ядро и структуру таблицы.

Это еще кому-то интересно?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.