Магазин в Универсальном каталоге

#1 8 августа 2011 в 15:11
На своем портале я организовал каталог товаров. Как можно организовать чтоб заказ уходил заказчику?
#3 8 августа 2011 в 15:22
Ramin, если вы используете УК — есть довольно простой вариант — переключите его в режим каталога — сделайте — поле — цена — пусть сами вводят + крайнее поле — ссылка — ЗАКАЗАТЬ — в данном поле — забиваете ссылку на оформленную страницу под Заказчика — с его описанием — координатами и контактной формой — для заказа…
#4 8 августа 2011 в 15:29
Спасибо за совет если не найду решение сделаю так.
Просто взглянув на настройки я подумал если движек в принципе может отправлять, но отправляет только на один e-mail.
Можно его как то поправить что бы он отправлял именно владельцу товара или подскажите где копать это в шаблоне?
#5 8 августа 2011 в 15:36
Ramin, вопрос на самом деле более глобальный — рубрик много — если пользователь соберет товар разных продавцов, то вопрос, кому что отправлять — самое простое я озвучил…
#6 8 августа 2011 в 15:50
Принцип такой.
1. Убирается кнопка добавить в корзину, а заместо нее появляется Купить
2. При нажатие на кнопку купить открывается форма отправки следующего вида:
— Ваше имя
— e-mail
— телефон
отправить заказ
3.Продавцу приходит сообщение на e-mail:
На ваш товар нашелся покупатель http:\\ссылка на товар
контактные данные покупателя

Примерно так возможно сделать?
#7 8 августа 2011 в 15:57

Примерно так возможно сделать?

Ramin
Угу…
#8 8 августа 2011 в 18:16
А может подскажете какие файлы надо править, или может кто поделиться?
#9 8 августа 2011 в 18:25
Ramin, я свое видение вопроса описал — ибо им пользуюсь и он работает ...
Я использую свой вариант — ибо про продавца нужно почитать, там же на странице формы доставки и сама форма заказа. И самое главное я туда не лезу — создал страницу под продавца — дал ему доступ для загрузки и в принципе всё…
#10 10 ноября 2011 в 11:45
Добрый день.
Можно ли сделать привязку цены к курсу валюты, взятой например с РБК, как это реализовано в Джумловском Виртуамарте?
Если такое сделать невозможно, то где можно изменить вывод валюты с "руб" на "$"?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.