Модуль - Кто в чате?

#1 11 августа 2011 в 11:27
Есть у кого какие соображения как его можно сделать?
#3 11 августа 2011 в 16:42
есть, только он не совсем адекватный… Модуль показывает последнего, кто был в чате, даже если его там нет.
#4 11 августа 2011 в 22:17
да я его пробывал ставить он неробочий это переделка с модуля кто онлайн
#5 11 августа 2011 в 22:26
А поподробнее с этого места "ОН НЕРОБОЧИЙ". в чем заключается его неработоспособность? и чем данный модуль отличается от модуля КТО ОНЛАЙН? продайте тайну! почему переделка не будет рабочей!

В данном модуле есть 1 ошибка, которая не коим образом не связана с тем переделка это или нет! проблема в том что чат не обновляет сам таблицу пользователей, это сделано для того чтобы уменьшить нагрузку на базу данных, и нее забивать сервер проверками, для того чтобы пользователь не отображался в чате надо просто нажать на кнопку выход в нем!

Народ я не кого не тяну за уши пользоваться модулем каждый может прочитать 20 книг по ПХП и написать сам.
#6 12 августа 2011 в 09:47
ну тогда если я правильно тебя понимаю по причини того что чат не обновляет таблицу то и модуль кто в чате невозможно создать. или я всётоки ошибаюсь?
#7 12 августа 2011 в 09:52
Модуль создать можно но он не будет работать корректно, нужно вносить правки в сам чат чтобы он чистил таблицы! в следующей версии чата это уже будет реализовано.
#8 13 августа 2011 в 09:13
ну на это можно ответить только одно будем ждать следующей версии чата
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.