Меню пользователя

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Пункты меню (исчезли)

#1 11 августа 2011 в 20:10
Подскажите пожалуйста, в меню пользователя исчезли 2 пункта — Статьи и Написать, и появился пункт Админка (у пользователя).
Не помню чтоб что-то меняла по этому поводу в настройках, но поскольку они сами не могли исчезнуть, подскажите где исправить.
Заранее спасибо.
#2 11 августа 2011 в 20:29
Навскидку. в настройках группы пользователи поставили точечку Да в графе
Администраторы? Да Нет
верните на нет.
#3 11 августа 2011 в 20:43
Нет, в группе пользователей стоит НЕТ
#4 11 августа 2011 в 20:51
вносили изменения в mod_usermenu.tpl ?
попробуйте заменить этот файл на дефлотный…
#5 11 августа 2011 в 20:56
В том-то и дело, что я вообще это меню не трогала, мистика.
и да, пробовала залить снова с установочного пакета дефолтный mod_usermenu.tpl
не помогло…
#6 11 августа 2011 в 22:27
Mary Poppins, пункт — Админка — появляется еще у редакторов — мне кажется вы намудрили что-то с группами и их правми…
#7 11 августа 2011 в 22:33
Теоретически конечно могла, но у меня все пользователи только пользователи, никому не присваивала редактора, в любом случае в группе редакторы Администраторы — радиокнопка — НЕТ
Если и намудрила, то черт его знает где…
#8 11 августа 2011 в 22:36

Если и намудрила, то черт его знает где..

Mary Poppins
Ну да, а мы видимо те ЧЕРТи, кто должны догадаться )))
#9 11 августа 2011 в 22:46
Нет, вы не черти) Я уже разобралась сама.
Всего лишь в одном разделе в настройках стояло Редакторы раздела — пользователи.
Почему выбор редакторами пользователей в одном разделе отражается на всем сайте? Мне кажется это не правильно.
Всем спасибо за участие! smile
#10 11 августа 2011 в 22:48

Почему выбор редакторами пользователей в одном разделе отражается на всем сайте? Мне кажется это не правильно.

Mary Poppins
Вам это только кажется )))
#11 11 августа 2011 в 23:05
Madmax, не то чтобы я спорю, но правда, где логика? Существует 20 разделов, я для одного раздела назначаю редакторами пользователей и все, для всего сайта исчезает кнопки Написать и Статьи. Почему? В чем фишка? Может я чего то не понимаю, то если не жаль своего времени, объясните пожалуйста, думаю многим будет интересно)
#12 11 августа 2011 в 23:12

для всего сайта исчезает кнопки Написать и Статьи

Mary Poppins
В общем то — если вы перейдете по ссылке Админка от пользователя — у них там будет своя Админка — редакторская — и зачем им тогда — писать статьи с фронта — если правильнее из своей Админки?
#13 12 августа 2011 в 08:27
Ну если Вы считаете что это правильнее, пусть будет так) Мне не столь важно, главное я решила свою проблему.
Спасибо.
#14 12 августа 2011 в 10:00

главное я решила свою проблему

Mary Poppins
Тему закрываю…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.