Обратная связь, как организовать?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вот столкнулся с проблемой... В конструкторе форм сделал форму обратная связь. А как теперь ее вывести? Не разобрался я до конца с этим компонентом.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Если вы собрали свою форму - например "Обратная связь" - пример
То создавая страницу - в "Полном тексте статьи" - указать "Вставить" - выбор "Форма обратная связь"
Внизу получится - типа - {ФОРМА=Обратная связь}
Сохранить.
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Если я правильно понял, то нужно сначала создать статью "Обратная связь" а к ней уже прицепить мою форму?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Да - админка - контент - статьи - добавить статью...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо! smile от меня плюс ;)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2009 в 14:39)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Это еще что smile Мне пришлось сделать форму, под эту форму отдельную статью, а чтобы сослаться на форму не из общего меню, а отдельного - создать отдельный модуль, привязать его к конкретному разделу и сослаться с него на форму smile Все не прямо с формами, конечно... И жалко, что нет возможности конструировать формы для существующих модулей (хотя, наглею, конечно, и так все хорошо) :)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Не хватает возможности прикреплять файл к форме... zst
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Привет, подскажите как созданную статью скрыть из поиска или что-нибудь подобное, а то бред какой-то создаю статью, вставляю туда форму, делаю пункт меню, вроде все нормально. В поиск ввожу "связь" например, мне в результатах выдает статью с формой - бред имхо полнейший sad
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Мне кажется, что Вам, Andrey R., тогда придётся прикручивать сторонний скрипт без "моха", т.е. контента для поиска. А так, позаботьтесь о том, чтобы название модуля Вашей формы не было тэгом для поиска. Раз основа - это статья, то отключите в ней автогенерацию ключевиков...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ollegon:
Если я правильно понял, то нужно сначала создать статью "Обратная связь" а к ней уже прицепить мою форму?
madmax:
Да - админка - контент - статьи - добавить статью...
Andrey R.:
Привет, подскажите как созданную статью скрыть из поиска или что-нибудь подобное, а то бред какой-то создаю статью, вставляю туда форму, делаю пункт меню, вроде все нормально. В поиск ввожу "связь" например, мне в результатах выдает статью с формой - бред имхо полнейший
правильно, бред и так делать совсем не обязательно)))

нужно создать пункт меню обратная связь но ни к чему его не привязывать

потом сделать модуль пользовательский с аналогичным названием и там в текстовом поле вставить
{ФОРМА=Обратная связь} и привязать его к пункту меню в настройке этого же модуля и никаких лишних статей делать не надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2009 в 19:11)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus, спасибо Ваш пост помог.
Посетитель
small user social cms
1. Есть форма! Настроил её на отправку личных сообщений Админу.
2. Создал статью: Контент > Создать статью: Обратная связь > Вставить: Форму с заголовком. Форма: FEEDBACK > Вставить: {ФОРМА=FEEDBACK}
3. URL страницы выставил: /feedback
4. В меню создал пункт "Обратная связь" которая открывает ссылку /feedback (или статью "Обратная связь" без разницы)

Когда с главной перехожу по пункту "Обратная связь" то выскакивает страница 404

Не подскажете что не так делаю?!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.