Не работает регистрация!

Не работает регистрация!

#1 14 августа 2011 в 02:53
EXID, вы с настройками то почты на сайте в Админке еще "поиграйте", может еще чего "отвалиться" ...
Это я вот к этому — instantcms.ru/forum/thread7818-1.html
#2 14 августа 2011 в 02:59
Это всмысле со смешком было сказанно?
Типа поиграйся с настройками, может ещё чего накосячишь, да? rofl
Чес слово вот это напрягает меня так, в другом движке я с этим проблем не знал никогда, просто по нужде надо было Instant ставить.
Поначалу как то гладко было всё, думал да неужели система на столько хороша собой, без косяков, а тут оказывается тоже много всяких подводных камней.
#3 14 августа 2011 в 03:02
EXID, вины движка — тут нет никакой… вина в другом…
#4 14 августа 2011 в 03:03
Кстати с этого сайта почему то тоже сейчас перестали оповещения приходить… чё за нафик…
#5 14 августа 2011 в 03:05

вины движка — тут нет никакой… вина в другом ...

Madmax
Вот я поэтому и описал что ставил, понять бы в чём. Код старался не коверкать, только по дизайну аккуратненько, каждый шаг проверял.
#6 14 августа 2011 в 03:06
EXID, помните старую русскую поговорку — дело было не в бобине ...
С любой проблемой нужно переспать — отдохните, а с утра, с свежей головой — в бой…
#7 14 августа 2011 в 03:09
Да, спокойной ночи или уже доброго утра😊Поспим, там видно будет.
#8 14 августа 2011 в 03:10
EXID, мне еще работать ) — а по настройкам — верните все настройки — что были при установке изначально…
#9 14 августа 2011 в 21:37
так а какие настройки вернуть, насттройки почты выставил как в стандартной чистой, бесполезно, а сбрасывать весь сайт на ноль что то не очень то и хочется, всё таки и модули и конфигурацию не мальнькую проделал, но ведь от этого не должны страдать функции почты
#10 14 августа 2011 в 21:55
Скорее всего это проблема в модуле Loginza для InstantCMS. Потому что когда поставил его не могу теперь выйти из сайта с аккаунта пользователя. Пишет доступ запрещён!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.