Проблема с отображением hmenu

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 августа 2011 в 16:05
Доброго времени суток форумчане.

Может кто нибудь подскажет куда именно копать, а то уже всю голову изломал. Суть проблемы заключается в следующем. На сайте с instantcms версии 1.7 установлен модуль горизонтального меню cms_hmenu. Сайт работает на собственном шаблоне (точнее такого шаблона нет в движке). После обновления версии движка до 1.8, перестало отображаться меню для гостей, если же авторизоваться на сайте, то меню отображается. В настройках модуля доступ стоит для всех. И еще один баг заключается в том, что в настройках доступа именно этого модуля нет возможности выбора групп, которым показывать модуль, а можно только выбрать общий доступ. Пробовал переустановить модуль меню — не помогло, проблема осталась.
Может кто уже сталкивался с таким?
#2 15 августа 2011 в 16:23
насколько я помню, тема уже поднималась, нужно править код в модуле меню.
я бы посоветовал отказаться от его использования и юзать стандартное меню, благо можно создавать его копии, а с помощью ксс красиво оформлять.
#3 15 августа 2011 в 16:24

я бы посоветовал отказаться от его использования и юзать стандартное меню, благо можно создавать его копии, а с помощью ксс красиво оформлять.

Евгений
Да я бы совсем и не против, только не могу заставить стандартное меню отображаться горизонтально. Оно у меня отображается только вертикально.
#4 15 августа 2011 в 16:39
а может кто подскажет почему модуль mod_menu в позиции topmenu отображает вертикальное меню и как его сделать горизонтальным?
#5 15 августа 2011 в 16:53
Rossoman, горизонтально оно отображается из за оформления — посмотрите в шаблоне по-умолчанию — id и css оформления самого меню…
#6 15 августа 2011 в 17:06

Rossoman, горизонтально оно отображается из за оформления — посмотрите в шаблоне по-умолчанию — id и css оформления самого меню ...

Madmax
Спасибо за помощь, действительно в файле самого шаблона не был указан id и css, а просто прописана позиция для модуля.
Буду теперь экспериментировать в оформлении!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.