Компонент "Доска объявлений" - добавление объявлений незарегистрированными пользователями.

Перерыл весь сайт, данная проблема всплывала уже не раз, но решения так и не получила.

#1 17 августа 2011 в 12:37
Может кто-нибудь знает как сделать что-бы незарегистрированные пользователи (гости), могли добавлять объявления?
#3 17 августа 2011 в 13:05
Данный хак я рассматривал, дело в том, что в файлах уже сделано много изменений и просто заменить файлы не получится, те более что Fuze пишет, что использовать хак на версии 1.8 можно только на свой страх и риск. Я думаю, что можно проще решить эту проблему, например исключить в файлах условие <?php if($inUser->is_admin){ ?> (это только пример)?
#4 17 августа 2011 в 13:30


Может кто-нибудь знает как сделать что-бы незарегистрированные пользователи (гости), могли добавлять объявления?

Romario

А не боитесь, что спамеры закидают сайт разным мусором?
#5 17 августа 2011 в 13:49



Может кто-нибудь знает как сделать что-бы незарегистрированные пользователи (гости), могли добавлять объявления?

Romario

А не боитесь, что спамеры закидают сайт разным мусором?

Владимир

Да, тогда ещё и капчу нужно добавить.
#6 30 августа 2011 в 12:46
Я бы тоже хотел чтобы гости могли через каптчу добавлять объявления, да и пользователям не так-то просто сориентироваться и найти кнопку "Добавить"? для этого надо заходить в рубрику, пришлось городить в меню эстакаду, чтобы было понятнее.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.