Форма "пожаловаться в профиле пользователя!"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 19 августа 2011 в 21:36
Добрый вечер Уважаемые колеги! Возникла у меня необходимость в профиле пользователя сделать ссылочку такую"Пожаловаться на профиль" в меню под аватаром, чтобы любой пользователь зайти например к Василию в профиль нажать "пожаловаться" и ввести свое сообщение которое должно приходить админу сайта! Помогите реализовать! Буду очень признателен да и другим я думаю понадобиться такое дополнение...(на форумах так и не нашел нормального пояснения...)
#2 19 августа 2011 в 21:52
Тоже нуждаюсь в таком дополнении, поддержу материально.
#3 20 августа 2011 в 14:09
Не плохо было бы такое дополнение иметь.
#4 21 августа 2011 в 07:43
Могу без проблем реализовать такое в виде плагина.
Исследование: кто и сколько может поддержать материально? =)
#5 21 августа 2011 в 09:15
Мне как-то видится больще необходимость в такой функции на форуме — обратить внимание модеров конкретно на пост. А на юзера-то можно и просто админу письмо накатать… Или такое распространенное явление?
#6 21 августа 2011 в 09:32
Самое простое: Создайте кнопку и ссылку к ней привяжите
ваш сайт.ru/users/1/sendmessage.html
#7 21 августа 2011 в 10:32
не, ну если по простому, без понтов, то можно так =)))
#8 21 августа 2011 в 11:43
Присоединяюсь, тоже нужен подобный мод. А за одно еще жалобы на сообщения форума, комментарии, записи в блоге и фотографии. Готово приобрести такой мод за 200-300р.
#9 21 августа 2011 в 12:41

Самое простое: Создайте кнопку и ссылку к ней привяжите
ваш сайт.ru/users/1/sendmessage.html

Maikl

как бы сюда ещё проверку вставить, чтобы юзер в своём собственном профиле не видел этой кнопки, а толь в чужих?
#10 21 августа 2011 в 15:01

как бы сюда ещё проверку вставить, чтобы юзер в своём собственном профиле не видел этой кнопки, а толь в чужих?

fact
Если ставите кнопку в файле com_users_profile.tpl, то можно вставить следующее условие
  1. {if !$myprofile}
  2. код кнопки
  3. {/if}
#11 22 августа 2011 в 00:11
Stels
Все верно! Без этого кнопка просто теряет смысл! Мало ли что юзер напишет и какую жалобу… а вот на кого эта жалоба может и не учесть написать… так что "С КАКОЙ СТРАНИЦЫ" пришло это сообщение-нужно обязательно реализовывать ))
#13 23 августа 2011 в 04:19
Плагин написан. Ближе к вечеру выложу.
Цена плагина будет 50руб. Я бы и так выложил, но потерял флешку, а свободных денег на новую нет.
Думаю, многие смогут позволить себе это удавольствие =)
#14 23 августа 2011 в 11:01

Плагин написан. Ближе к вечеру выложу.
Цена плагина будет 50руб. Я бы и так выложил, но потерял флешку, а свободных денег на новую нет.
Думаю, многие смогут позволить себе это удавольствие =)

Максим Шорин
конечно смогут. ждём выхода!
#15 23 августа 2011 в 11:27

Думаю, многие смогут позволить себе это удавольствие =)

fact
Конечно, обязательно приобрету.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.