Новости на сайте

#1 22 августа 2011 в 11:26
Добрый день! Создал в разделе "Контент-Разделы и статьи" раздел новости. Теперь мне нужно вынести кнопку добавить новость на гланую страницу, и показываться она должнв группам не ниже Редакторов. Подскажите как это реализовать
#2 22 августа 2011 в 12:06
через модуль для группы
#3 22 августа 2011 в 12:29
Vanka, имеено так — оформленный модуль — Доступ — толкьо группам, кому вы определите, остальные и не будут знать, что он вообще есть…
#4 22 августа 2011 в 16:50
А можно подробнее. Создал я модуль, выбрал позицию, а вот дальше не получается. В "Тип модуля" и "Содержимое модуля" не знаю что ставить
#5 22 августа 2011 в 18:47
Кто-нибудь поможет?
#6 22 августа 2011 в 19:45
Создайте дубликат модуля "последние публикации"(Последние материалы). Обзовите его "Новостями". Справа в "Доступе" — отметьте галочкой кому показывать, там же выберите где показывать.
Тип модуля и содержимое модуля не трогайте.

Потом зайдите в настройки нового (дублированного) модуля и выберете — показывать только раздел с новостями.
#7 22 августа 2011 в 19:59
Не забудь выделить позицию для модуля в шаблоне. Если не получается пиши в личку, сделаю.
#8 23 августа 2011 в 05:01
Получилось не так как нужно.
Иллюстрация
Меню съехало вниз, модуль появился не там, да и это просто модуль с новостями, а мне нужно, чтобы была ссылка на создание новой новости
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.