meta name="generator"

в каком файле править meta name="generator"

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Напишите кто знает в каком(каких) файле править meta name="generator"
Посетитель
small user social cms
Медаль
sasa, в /core/cms.php, конечно же.
Не ищите простых решений!
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
sasa:
meta name="generator"
А для чего он нужен?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
В тэгах meta пишется инфа о создателе, ключевые слова и т.д. name=’generator’ - программа, которая сгенерировала страницу. Можете заменить на такую строку:
<meta name="Author" content="VasyaPupkin" />
к примеру и все убдут знать, что автор страницы - Вася Пупкин :)

отвечает google...
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
мета теги использовались на заре тырнета. сейчас ни один поисковик их не читает. а работающих можно перечислить по пальцам это автор, рефрешь, ну и еще контент-тип....уже и не упомню.....
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Посетитель
small user social cms
Медаль
feba7:

мета теги использовались на заре тырнета. сейчас ни один поисковик их не читает. а работающих можно перечислить по пальцам это автор, рефрешь, ну и еще контент-тип....уже и не упомню.....
не согласен, дают + пускай не большой но дают, я прописываю ключевые и описание к каждой статье, если ключ будет, а в статье его нет то это не гуд. Поэтому только ручками для каждой статьи ключи свои и описание.
Тоже раньше думал что это фигня, однако когда про всем статьям прошёлся, то после апдейта Яши и Гугла позции выросли.
Ну и работаем с солидной конторой по продвижению, в которой подтвердили этот факт.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
у меня другая информация. Я, конечно, не SEO-оптимизатор, но кое какие книжки читаю.
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.