Инстант Мапс. в городе нет объектов

как убить функцию вывода объектов из других городов?

#1 23 августа 2011 в 23:24
Суть:
если открывается рубрика (например — "чугунные чушки", при выбранном городе Урюпинск, а в этом городе нет объектов в этом разделе… выводится: в выбраном городе нет объектов, показываются объекты из других городов...

то-же относится к новостям объектов и событиям объектов.

Вопрос:
где убить эту полезную функцию? в админке это не настраивается, а вот в коде я не могу понять, как ее придушить.
#2 3 сентября 2011 в 03:50
никто не может помочь?
😥
в инстант мапс в модулях "новости объектов" и "события" если выбран город и в данном разделе нет объектов — выводится "в выбранном городе нет объектов, будут показаны объекты из других городов" и выводятся из других городов. как убить эту функцию?
#3 3 сентября 2011 в 10:28
вроде в настройках отключается
#4 3 сентября 2011 в 13:09
нет. не отключается 😥 пару раз писал в поддержку — тишина на эту тему. хотябы намек получить где искать…
#5 3 сентября 2011 в 16:55
Graf, /components/maps/frontend.php
найти whereCityMaybeIs, заменить на whereCityIs
#6 26 июня 2013 в 00:30
чет я сообразить немогу где новый город добавить
#7 26 июня 2013 в 00:41


чет я сообразить немогу где новый город добавить

nedoriko
В адресе нового объекта.
#8 26 июня 2013 в 00:42


чет я сообразить немогу где новый город добавить

nedoriko
Насколько помню, нигде не добавить (если не создать категорию с названием города). Названия городов добавляются в фильтр после размещения объектов в этом городе (как в доске)
#9 26 июня 2013 в 01:04
Ну я сейчас наполняю мапс автосалонами, разбросанными по всей России, как в адресе прописываешь новый город, так он сразу появляется на карте и в фильтре. Или вопрос в чем то другом?
#10 26 июня 2013 в 15:05
по умолчанию у меня пока 3 города (это демо вместе с картой шли) но мне по большому счету ненужен ни мир ни страна, а нужен лишь регион (область).
вот тут у меня заминка и вышла.
хотел протестить и в качистве примера решил отредактировать 1й попавшийся обьект. поменял город но на карте изменений неувидел. полез в факу мапсы но как добавить город не нашел.
вот теперь и думаю. если с добавлением обьекта прописывается город как говорит Volgomarket, то хорошо. а если как я понимаю комент от Олег Васильевич я, то этож неудобно.
ну и возникает вопрос такой. а если контора переедит в другой город. то сменить его реально или только новый создавать а старый удолять?
#11 26 июня 2013 в 15:36

по умолчанию у меня пока 3 города (это демо вместе с картой шли)

nedoriko
что мешает попробовать ввести новую фирму с новым городом (можете даже мою)😊и увидеть?
#12 26 июня 2013 в 15:45
Город 100% добавляется при добавлении новой организации. При этом он появляется во всплывающем окне смены города. А вот если захотите убрать из списка ненужные города, то простым удалением объекта это не решить. Нужно почистить записи в БД.
#13 27 июня 2013 в 11:07

А вот если захотите убрать из списка ненужные города, то простым удалением объекта это не решить. Нужно почистить записи в БД.

sart
это какойто запрос делать? можно подробней об этом.

что мешает попробовать ввести новую фирму с новым городом (можете даже мою) и увидеть?

Volgomarket
уже ничего, а по началу я думал что с установкой или хостингом чегото запорол. привык что почти все для начала делается в админке а тут такой волшебной кнопочки не нашел.
#14 27 июня 2013 в 13:36

это какойто запрос делать? можно подробней об этом.

nedoriko
Если есть доступ к БД через PhpMyAdmin, то находишь таблицу [префикс]_map_cities и удаляешь ненужные города. Соответственно и маркеры пустые (0 организаций в городе) пропадут.
#15 30 июня 2013 в 01:43
sart, спасибо. Города удалил успешно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.