Инстант Мапс. в городе нет объектов

как убить функцию вывода объектов из других городов?

Посетитель
small user social cms
Суть:
если открывается рубрика (например - "чугунные чушки", при выбранном городе Урюпинск, а в этом городе нет объектов в этом разделе... выводится: в выбраном городе нет объектов, показываются объекты из других городов...

то-же относится к новостям объектов и событиям объектов.

Вопрос:
где убить эту полезную функцию? в админке это не настраивается, а вот в коде я не могу понять, как ее придушить.
Посетитель
small user social cms
никто не может помочь?
sad
в инстант мапс в модулях "новости объектов" и "события" если выбран город и в данном разделе нет объектов - выводится "в выбранном городе нет объектов, будут показаны объекты из других городов" и выводятся из других городов. как убить эту функцию?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
вроде в настройках отключается
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Посетитель
small user social cms
нет. не отключается sad пару раз писал в поддержку - тишина на эту тему. хотябы намек получить где искать...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Graf, /components/maps/frontend.php
найти whereCityMaybeIs, заменить на whereCityIs
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
чет я сообразить немогу где новый город добавить
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
nedoriko:

В адресе нового объекта.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
nedoriko:

Насколько помню, нигде не добавить (если не создать категорию с названием города). Названия городов добавляются в фильтр после размещения объектов в этом городе (как в доске)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Ну я сейчас наполняю мапс автосалонами, разбросанными по всей России, как в адресе прописываешь новый город, так он сразу появляется на карте и в фильтре. Или вопрос в чем то другом?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
по умолчанию у меня пока 3 города (это демо вместе с картой шли) но мне по большому счету ненужен ни мир ни страна, а нужен лишь регион (область).
вот тут у меня заминка и вышла.
хотел протестить и в качистве примера решил отредактировать 1й попавшийся обьект. поменял город но на карте изменений неувидел. полез в факу мапсы но как добавить город не нашел.
вот теперь и думаю. если с добавлением обьекта прописывается город как говорит Volgomarket, то хорошо. а если как я понимаю комент от Олег Васильевич я, то этож неудобно.
ну и возникает вопрос такой. а если контора переедит в другой город. то сменить его реально или только новый создавать а старый удолять?
Посетитель
small user social cms
nedoriko:
по умолчанию у меня пока 3 города (это демо вместе с картой шли)
что мешает попробовать ввести новую фирму с новым городом (можете даже мою) smile и увидеть?
Посетитель
small user social cms
Город 100% добавляется при добавлении новой организации. При этом он появляется во всплывающем окне смены города. А вот если захотите убрать из списка ненужные города, то простым удалением объекта это не решить. Нужно почистить записи в БД.
https://RedSEO.ru - продвижение сайтов
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
sart:
А вот если захотите убрать из списка ненужные города, то простым удалением объекта это не решить. Нужно почистить записи в БД.
это какойто запрос делать? можно подробней об этом.
Volgomarket:
что мешает попробовать ввести новую фирму с новым городом (можете даже мою) и увидеть?
уже ничего, а по началу я думал что с установкой или хостингом чегото запорол. привык что почти все для начала делается в админке а тут такой волшебной кнопочки не нашел.
Посетитель
small user social cms
nedoriko:
это какойто запрос делать? можно подробней об этом.
Если есть доступ к БД через PhpMyAdmin, то находишь таблицу [префикс]_map_cities и удаляешь ненужные города. Соответственно и маркеры пустые (0 организаций в городе) пропадут.
https://RedSEO.ru - продвижение сайтов
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
sart, спасибо. Города удалил успешно.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.