Нужен разработчик модулей,компонентов,плагинов под INSTANT CMS

проекту нужен разработчик

#1 24 августа 2011 в 08:42
Здравствуйте, совсем скоро будет открыт еще один проект на Instant. Так как, проект будет активный, то нужен опытный разработчик под данный двиг. Умение разрабатывать компоненты, модули, плагины.
Т.е нужен человек, с которым мы будем сотрудничать на протяжении всего времени. Естественно не за бесплатно.

P/s На данный момент не к спеху нужен компонент видео связи (на примере работы skype), чтобы пользователи могли на сайте совершать видеозвонки или просто звонки.
С ув. Кирилл
#2 24 августа 2011 в 12:32

P/s На данный момент не к спеху нужен компонент видео связи (на примере работы skype),

Next
Не совсем понятен пример! а поподробнее можно? или вы решили сделать у себя на сайте сервер видеозвонков?
#3 24 августа 2011 в 21:24
Ищу так же человека для разработки компонентов, модулей и т д для своего портала ,
работы не очень много но со временем нужно добавлять новые сервисы !!!
Оплата хорошая!!! Отпишитесь кто готов сотрудничать и поддерживать портал, на всем протяжение его существования!!!
#4 24 августа 2011 в 21:37
Я бы тоже с удовольствием такой компонент приобрел.
#5 24 августа 2011 в 21:56

Я бы тоже с удовольствием такой компонент приобрел.

Blit
Не уверен в этом!
#6 24 августа 2011 в 22:00

Blit:
Я бы тоже с удовольствием такой компонент приобрел.
Не уверен в этом!

maxisoft
Почему? Нужный ведь компонент.
#7 24 августа 2011 в 22:02
Не потянете стоимость данного компонента, да хостинг под него надо как минимум дедикейт.
#8 24 августа 2011 в 22:04

Не потянете стоимость данного компонента, да хостинг под него надо как минимум дедикейт.

maxisoft
Что он миллион стоит?
#9 24 августа 2011 в 23:01


Не потянете стоимость данного компонента, да хостинг под него надо как минимум дедикейт.

maxisoft
Что он миллион стоит?

Blit
не миллион, но всё же затраты хорошие будут на всё
лучше встроить готовый сервис, такие есть в инете
#10 25 августа 2011 в 10:00
Anonimus, подскажите какие, и чтобы интеграция с движком была.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.